Прочие авто-темы

какойто ган... тоесть нехороший человек сегодня долбанул мою машину своей колымагой пока я был на работе и уехал

вот меня интересует :если бы вы были на месте этого человека что бы вы сделали?
абсолютное большинство свалило бы также точно (только не все могут в этом признаться), а вы бы не свалили, если бы грохнули тачку, которая в разы круче вашей? Последствия ведь устрашают
Олег Гайдук
Лучший ответ
Виктор Пономаренко ну у меня тачька явно не из крутых.а вот долбонули полюбому джипом какимто.вмятина уж больно высоко.ну а ваше мнение лишний раз подтвердило ,что люди в большинстве своём ГОВНО.
педаль в пол и валить пока никто не видел....
Виктор Пономаренко ваше мнение лишний раз подтвердило ,что люди в большинстве своём ГОВНО.
подъехали недели три назад в один из дворов, а там пятнашка разворотила дверь потрёпаной иномарке. сигналки не было на иномарке, время раннее утро, а чувак стоит и ждёт... хозяйка появилась через час, гаи он вызвал, приехали через два... вот мы с товарищем задались вопросом -остаться или уехать? мнения разделились поровну... в жизни примерно такое же соотношение-50на50...
Термо Спб
Виктор Пономаренко ну вот я тоже когда начинал ездить.зацепил чужую машину остался, дождался,потратил на разборки в гаи и страховой день.но зато сей час этот человек мне благодарен и считает меня нормальным человеком.да и я считаю что поступил правельно а не как гандон.а да чего я раззоряюсь, мня не так давно машина сбила и водила скрылась.
Почему колымагой-то сразу. Нормальная машина у меня.))))
Виктор Пономаренко найду.сделаю колымагой.
по ситуации свалил бы тоже, а кули делать....
Оставил бы записку с номером телефона
Виктор Пономаренко первый сознательный человек
я оставила тоже как-то машину на пару часов, вернулась -нет водительского зеркала, напрочь снесено. и взять не с кого. хотя сомневаюсь, чтобы кто-то незамеченный сидел рядом и ждал, пока я подойду. наверно я бы не стала этого делать.
Rahmatullah Mustafaev надо оставлять машины так чтобы они никому не мешали
Алексей Соломатин да, полностью согласна, подальше поставишь-поближе возьмешь. позарилась на то, что на этой улочке все так свои машины оставляют, хотя там до разделительной нет 3 метров. наверно грузовая машина зацепила. теперь стараюсь ставить во дворах, если еду в то место.
ну а что тут сделаешь?
если он уехал и неизвестно кто
Виктор Пономаренко я спросил: что бы вы сделали если бы вы стукнули чью нибуть машину.
я бы в охрану зашел, камеры у них стоят. а то что ган.... -согласен
Vitalia Vit
Виктор Пономаренко зашол .нету у них камеры.
Я была на месте этого человека. Правда, не долбанула6 а чуть задела припаркованную машину. Потом написала помадой на его лобовом стекле свой номер телефона. Мужик оказался классный. позвонил и скзал, что ничего особенного с его машиной не случилось и ничего от меня не требует...
Виктор Пономаренко второй сознательный человек
мне уже авто со всех сторон изкоцали (была новая) .
я чужую тачку не задевал не разу (10 лет езжу) . глаза надо иметь! и мозги! . лучше 7 раз выйти из машины и посмотреть проходишь или нет (ну если уж ты не чувствуешь габариты) и один раз проехать.
Виктор Пономаренко да я уже 100 раз пожалел что в том дворе тачьку оставил.когда выезжал понял, что больше половины машин которые там стоят ,БАБСКИЕ.и тоже все в сколах и вмятинах.
Жаль не застал м... ка...
Ты бы тоже так поступил. и я тоже
zapodlo82