Прочие авто-темы
Насколько машина прям безотказна в реальной жизни. Дом-работа-дом, 5 раз в неделю без головомороки. Новая только?
Думаю взять дачу на краю города. Туда после 17:00 ни на чем не уедешь, кроме своего авто или такси. Такси дорого. Бабла, как у всех, в обрез. Думаю взять ладу 10-тку, 15-шку, приору. В среднем ценнике. Она хоть будет меня нормально возить? Или это совсем не то, что хоть отдаленно напоминает надежность? Про жигу-семерку молчу. Хоть они и дешевле. Мне пофигу, но классика - это совсем не то. А вот переднеприводные... Как они? Иномарку боюсь, ибо дешево = сломано.
Автомобили разные бывают, от этого и цены на автомобили такие разные. Новизна тут совершенно точно не причём. Можно сказать, что начиная от определённой цены ненадёжных автомобилей практически нет. Однако, это не означает, что в более умеренных ценовых сегментах надёжные автомобили не встречаются - есть, и ещё какие, но чтобы купить такой автомобиль, надо скрупулёзно разобраться во всех мелочах и прочитать максимально возможное количество отзывов о модели перед решением о покупке. Однако, надо помнить, что покупая автомобиль, в процессе эксплуатации вас в любом случае ожидают дополнительные расходы на техническое обслуживание (замену масла и т.п.), замену резины (переобувку) и штрафы (поскольку всегда идеально по правилам ездить практически невозможно). И чем дороже автомобиль в покупке, тем выше его расходы на эксплуатацию. Если есть деньги и стабильный доход, выбирайте и берите - не пожалеете
Abzal85S
Можно сказать, что начиная от определённой цены ненадёжных автомобилей практически нет. - это от какой примерной цены?
Лишь бы кузов не гнилой был, желательно не из под наездника, типа баб, школоты и дедков, в остальном в нормальных руках будет ездить без поломок, вчера приезжала 2114 2011г.в с жалобой что то сзади стучит, а там балка отгнила, ланжеронов вообще нет, бери приору примерно 15-17 годов, будет кузов норм, 10 живых устанешь искать , 2113-2115 изначально шлак и конченое дерьмище
Моя 2111,5 лет не знаю как мотор устроен не вскрывался. 70 тыс км за это время. Вожу перегружаю с прицепом аж по 2 тонны, окупилась уже со счета сбился сколько раз
Abzal85S
Новую покупал?
Рено бери
Вот, читаю твои вопросы и не могу понять, у тебя какой велосипед? Школьник или Орлёнок?
Abzal85S
я не помню, ка кон называется)) у бабушки в деревне остался)) возле ламборгини припаркован и тряпочкой накрыт, чтобы не запылился))
Исправная!
Похожие вопросы
- ВАЗ 21099 2001 г. 60000 руб. Много проблем с ней будет? если ездить дом работа дом. в объявление написано в хорошем сост.
- У меня сосед с первого этажа ставит свою новую машину под балконами, была гроза и с моего балкона (5 й этаж) сорвало .
- мода пошла лажать русские машины...прям взахлеб все поливают грязью.а давно ли сами в князи?
- есть ли смысл иметь автомобиль, если 5 дней в неделю он стоит под окнами, ибо работа рядом
- сегодня сгорел в машине генератор, завтра предстоит ехать своим ходом. Впервые за 5 лет. А как это-ездить без машины?
- Добрый вечер, афтамота!! Как объяснить начальникам, что машину покупала не для того, чтоб с работы в 12 ночи уезжать?
- Пнула сегодня по колесу-машина прям поехала!В чём секрет?И где искать мужнину секретку?
- А вас не раздражают странные люди которые покупают машину лишь для того чтобы ездить на работу....
- Машина постоянно загораживает проход к подъезду дома (к парадной). Что делать? Говорили, писали записки - не помогает.
- машину покупают на последние деньги?выхожу днем из дома а хозяин эспедишена моет свою машину из ведра.