Прочие авто-темы

ВАЗ 21099 2001 г. 60000 руб. Много проблем с ней будет? если ездить дом работа дом. в объявление написано в хорошем сост.

Алексей С.
сгнила поди, если не боишся переварок то пожалуйста, но коррозию не остановить
Иван Боровиков
Лучший ответ
бери чири в таком же состоянии и такого же года за эти деньги.... ебли будет намного меньше
Первая её проблема - это гнилой наверняка кузов.
Лучше всего пригласить знакомого с такой же машиной, он проедет и скажет стоит ли она этих денег. главное это кузов, остальное лечится. У старых девяток две проблемы: отгнивают стаканы кузова передней подвески и вырывает подвески заднего моста. Удачи в покупке. А на свежую покраску кузова, музыку и подогрев не ведись
нужно оценить состояние и что придется на ней менять и ремонтировать. Я бы на ней в первую очередь посмотрел состояние порогов и дна. Так же не мешает проверить, не жрет ли масла/тосол движок. Если по кузову более менее и движок жив, то можно брать особо больших вложений в нее не будет. Порядка 15-20 тысяч сначала потом по ситуации.
Если технарский мозг, то не страшно ,, а если просто водила . то не связывайся ...
Рушан Вишняков
60 кусков нормальная цена для 10летки среднего качества. но все таки уже возраст и придется менять то одно то другое. хоть запчасти и не дорогие но каждый год будет сжирать от 10 до 20 тыров.
Akmal Tuxtabaev
Общесвеный транспорт дешевле, спиш спокойно.
Да она всю жизнь протянет, поверь.
Другой вопрос, что заепет она тебя, ну это вообще особенность наших машин, 3 дня ездишь, один читаешь, гуглишь, крутишь гайки, тестируешь, испробуешь, потом находишь причину, радуешся как детя. И так по кругу. Хотя вот у меня было, что пол года ничего не ломалось глобального (так подлючивало изредка) , хотя машина была 7-го года. В общем если это не пугает, то можно брать. Так то тачка хорошая, но любит прямые руки и тех кому это не в тягость. А если в тягость, сразу говорю, лучше не брать.
просто по виду не скажешь. Хотя вижу большой плюс. Особого колхоз тюнинга и спортивных рулей нет, значит на ней вряд ли гоняли (хотя не факт) . Ухоженная. Я бы компрессию проверил и подвеску глянул. Если внешних косяков нет, значит и внутри все ухожено (относительно подвесок) Прокатись, шумы послушай.. . В разгоне послушай движку.. .

А если ты ничего не понимаешь то гони в сервис, там тебе все скажут. Если конечно хозяин согласится. Но лучше предлагай на условиях, типа ты ему бесплатное тестирование обеспечиваешь, и если машина нравится берешь... Но тут уже без торга
Леха Леха
за нормальные зубила 2001 года просят минимум 100 000 рублей а тут 60
Я бы не рискнул! За эти деньги 2001 года скорее всего ХЛАМ! Я пол года назад купил такую же 1997г за 85 кусков!
не хочешь проблем купи лехус а не таз
В этих машинах самое дорогое - кузов... все остальное копейки стоит и на коленке починить можно... простая очень.... да и за эти деньги с иномаркой больше проблем.
Подозрительно дешево!! Смотри крабы и стаканы стоек и компрессометр засунь!!