Прочие авто-темы
есть ли смысл иметь автомобиль, если 5 дней в неделю он стоит под окнами, ибо работа рядом
а по выходным не факт что предстоит поездка куда либо
я вообще - выезжаю раза три -четыре в год, а зимой вовсе не езжу! Зато машина у меня - ЕСТЬ, и готова всегда к поездке хоть в лес по грибы, хоть на огород за город... Стоит под окном уже лет десять и гаража никогда не видела, потому как нету его...

Раз в неделю можно и на такси кататься
У меня она обходится в сумму, на которой я 4 раза в сутки могу ездить на такси.
В прошлую неделю выехал один раз :(
Но я очень люблю понты.
В прошлую неделю выехал один раз :(
Но я очень люблю понты.
Да. Можно летом ездить на отдых. Зимой на рыбалку.
не хочешь - не покупай
Смысла нет.
Для многих авто ненужная игрушка ;)
Смысл простой. ты имеешь машину, а государство имеет тебя...
ну у меня так и было пока детями не обзавелся... вот тут и нужна тачила
Когда вся жизнь состоит из сидеть дома перед ящиком и работа рядом с домом - смысла ни какого.
Некоторым не понять, что в выходной можно съездить на природу, а не пивас глушить. Надо периодически возить родителей, бабушек-дедушек по поликлиникам и больницам.
есть ещё шестой и седьмой дни)
Не уверен...
есть деньги лишние ...имейте
У меня тоже работа рядом и это счастье. У меня две дачи, одна в 11 км от трассы - автобусы туда не ходят.. Мне по-любому авто нужно. Плюс ребенка по поликлиникам и медцентрам возить. А так сейчас даже за покупками выезжать особо не приходится: все необходимое в своем районе и в ассортименте.
у меня месяцами стоит-правда в гараже Ездить не куда-держу на всякий случай-вдруг сгодится Если бы не свой дом и гараж-брать бы не стал-а так он мне глаза не мозолит и ладно
Будь как быдло. Купи в кредит с нулевым взносом на 5 лет машину, которая тебе не нужна и которую ты себе не можешь позволить.
Дастан Раманкул
да с нулевым х* й дадут
Дастан Раманкул
хотя ВАЗЗЗЗ даёт, но нафиг он нужен