Прочие авто-темы
а в вашем доме есть ярые борцы со стоящими под окнами автомобилями.
в нашем доме это делают так:какая то падла поутру выбрасывает в окно крошки хлеба на крыши машин.слетаются голуби и воробьи клюют крошки и гадят на машины
В наше доме живет Шура. Она борется со всеми! С автовладельцами, с автомобилями, с детьми, которые ногами встают на качели, с владельцами собак и собаками, с управляющей компанией, с любителями пива, песен и просто с теми, у кого хорошее настроение. Мне кажется, она не спит никогда. Всегда на лавке.
Супер!! ! просто и гениально!!!
Orazgali Sundetkali
ну я наверно буду действовать не мение генеально.а вернее также.вычислю квартиу этого гада.настреляю воробьёв и брошу ему под дверь.клин клином вышибают.вот только птичек жалко
И это правильно т. к. если авто стоит под окнами, а я живу на первом этаже, почему когда какой то делец, греет двигатель, я в квартире должен дышать выхлопами !
Orazgali Sundetkali
это бред.я когда стою рядом с машиной ито не чувствую ни каких газов.у вас что форточька на уровне выхлопной трубы автомобиля?
слава Богу, хоть кто- то о голубях думает!!! -)))) о ихнем утреннем завтраке! -)))
расскажу историю !
Живу на Рублёвке, в Мск, дом старый и длинный (китайской стеной зовут все ) приехал домой на обед, в кв не курю, пока жена суп грела, высунулся в окно с сигаретой, смотрю :
идёт прелестьребёнок в красной куртке с рюкзачком, щарапает все машины припаркованные вдоль, я сигарету роняя и задыхааясь в вопле с 12го этажа, это "чудо" поварачиваясь и вскидывая голову в верх на мои потуги, снимает ранец и бьёт мою машину по капоту !!!(мои все машины в аэрографии ) в итоге, бегу в низ (лифт нет терпения ждать ) и первым делом убеждаюсь, что мой авто не пострадал, а достойно выдержал! Но после ищу это "чудо" у нас двор большой, не нахожу не кого, а жаба его моя хочет задушитьтолько вот детей на площадке уйма и почти все в красных куртках !
Orazgali Sundetkali
а если бы нашол?то что бы сделал?
В нашей пятиэтажке владельцы машин ставят их перпендикулярно к дому, выхлопной трубой от него. Поэтому у нас и проблем с автовладельцами нет: -)
Orazgali Sundetkali
да мне кажется дело тут не в выхлопной трубе.а в некой зависти которую я ни как понять немогу.и в нежелании понять ближнего своего.
самое подлое разбираться с машинами а не с их владельцами
Orazgali Sundetkali
вот и я про тоже.и при том у нас машины все ставят культурно.никто незагромождает проход пешеходам.к подьезду всегда можно проехать хоть на камазе.чего этим людям ненравится?
они есть в любом многоквартирном доме...
у нас постоянно бабка прокалывала моему отцу шины, а потом ее дочь купила машину и мы ей прокалывать стали, так она успокоилась )))
Orazgali Sundetkali
зуб за зуб?
у нас во дворе футбольная площадка.... мяч часто вылетает... сигнелки орут. вот.