Прочие авто-темы
Сколько может стоить сейчас такой автомобиль и почему сейчас такие шикарные автомобили не выпускают?
То убожество которое нынче выпускается, на мой взгляд сравниться с этим авто не может.

Та же отечественная ГАЗ-21 сейчас по-простому стоит от 50-70 тыс... не в самом лучшем состоянии, а приведённая в порядок не менее 300 тыс. а ежели тюнинговая, дык и лямчик-два выйдет!
гроб на колёсиках
Нурсултан Киреев
Езди на УАЗике или матизе:))) Они не на колёсиках:)))
Страшилище какое-то
ПАРОДИЯ
Нурсултан Киреев
На что, на 21 волгу?:)))
Примерно 2-4 млн. рублей, видел в Москве продают, возможно даже ссылку найти могу
Да это старьё - пружины просели)))
Посмотри, сколько малолеток пружины на жигуарах режут - смешно на таких глядеть. Вот и эту хламиду кто то опустил и покрасил.
Станислав Ким
Это не "опущенная" хламида - это американец 50-70 годов двадцатого века! И в своё время это было круче нынешних "Ламборджини" или "Феррари"...
Станислав Ким
Посмотри какие шедевры делают мастера... канал Дискавери... Махинаторы, Мятежный гараж... Сколько стоят такие раритеты и сколько за них дают...
Всем салам алейкум! В видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 я сделаю обзор Вам о сцепление автомобиля зил 130. Вы никогда не видели ничего удиваительного и поэтому я просто даю возможность взглянуть видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 до конца.
Благодаря тому что вы увидите в видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете взглянуть такое интересное и полезное видео.
Для того чтобы не упускать новые серии подобных видеороликов я просто даю возможность подписаться на наш канал и не пропускать такие потрясающие видео никогда.
Еще вы можете поделиться этим видео со своими друзьями и оставить комментарии типа грузовой автомобиль зил 130 зачетное видео. Так же вы могли бы придумать и написать что то от души.
Что скажете? Видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 было достойно для размещения на этом форуме? Если пожелаете я выкладывал еще больше таких интересных видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Андрей поделитесь еще да и побольше)))
До скорого друзья В других постах будут видео на тему двигатель автомобиля зил 130 https://www.youtube.com/watch?v=2D2auoZmn-Q