Прочие авто-темы

Афта, а вам в дороге карты помогают?

Сегодня заблдилась в самом центре МСК. Остановилась, посмотрела карту. Вроде, всё запомнила. Блин, а как поехала, оказалось, что опять не помню куда ехать))Короче, выбралась интуитивно))
Эмиль Сагитов
вооот, она женская интуиция, я всегда знала, шо она существуит)))))))
Мастер- Оттиск
Лучший ответ
Эмиль Сагитов Приветики)
дорожные - да, игральные - отвлекают от дороги, а что делать с картами Таро - не знаю.... как и не знаю как к авто приделать карты Карно...
Дима Морозов
Не, в Москве только навигатор !
Виля Латышев
помогают, я вумная!
Batrakov Evgeniy
Карту то ты посмотрела, но приехала то ко мну)) только почему не доехала до конечной точки не понятно!!!
Да помогают. Как-то с Аэрографшоу возращался.. . третье кольцо мимо (прозевал).. . садовое мимо (поворот ненашел).. . Смотрю.. . ужО стены Кремля :)))
Эмиль Сагитов Приветик)
Гыыы! Тока глобус с сабой важу!! ! Интуицыя - рулит!!!!
Эмиль Сагитов Приветик)
у мя ваще тапаграфический критинизм караул в опщем
Сем V
карту хорошо со штурманом иметь . если штурман заблудился - выхватываешь у него карту и по морде ею ему . нервы успокаивает
Kostya_Kumarov
Какие у нас в деревне карты! Идём по компасу!))))
Да, без карт - никуда.
Помню в Питере свернула не в тот переулок и оказалась на другом острове. Плутала-плутала. Не могла определиться, где нахожусь. ))
Надо ЖПСку покупать, да всё не до того.
Виктор Фирсов
У меня в машинке лежит классный атлас, но чо то я им не пользуюсь. Патаму что есть тоже классный нафигатор, хоть сто раз заблудись и не туда поверни, всё одно выведет куда надо рано или поздно.
Интуиция никогда не подведет!!!!
ну да карты помогают... если далеко ехать можно с пассажиром в дурачка перекинуться ...)
Rowshen Chary Ogly
Научился, когда по деревням и весям ездить приходилось.))
Руслан Карпов
Карта конечно есть, но это уж ну совсем при безвыходной ситуевине, а так все больше по звездам )))))))) Приветик Иришка;)
Карта помогает.. . но чаще еду, как кошка, по интуиции! -))))))) Главное - правильное направление, а дороги выведут! -))))))
Илья Черняк
Я без карты - ваще не ездию. Как-та выехала, на пол-пути оказадось - ах! - КАРТУ ЗАБЫЛА! Вернулась назад, пасматреть маршруд.
О! Ценная вещь....
Tox@ Гавриlove
Карты помогают если можно их прочесть. А в МСК я иногда выезжял по солнцу (без ха-ха). Дальше кольца не уедишь.
конечно помогают если едеш далеко да еще в чужой город так особенно
Только по абрису!!))
лучше чем gps он врет часто
По картам вообще не ориентируюсь... А вроде не блондинка....
москва большой город, заплутать можно. вот потеряться не смог, как не пытался.
я в мск не езжу, а у нас в калхозе не заблудишся