Прочие авто-темы

У вас есть в авто такое место или мусорка, куда бумажки, пробки и обертки летят?

у кого это место форточка, тот полная свинья и мы будем еще долго жить в этой свинской стране пока не поймем, что чисто не там где убирают, а где не срут всякие ублюдки. заебли уже вонючие подъезды и грязные улицы.
John Elton
Лучший ответ
Пакет на полу
Коля Шарапов
пассажирское кресло, возле дома помойка!
Mansa Asaxov
ага... ОКНО называется.
Слишком даже много их, этих мест. Как начну выгребать, батюшки! чего там тока нету! Может, когда-нить и ключ запасной от мафынки найдёцца!
Со стороны водителя в двери выделено место для пластикового пакета. Вот туда и складываю, а потом в мусорку. Но поскольку я противник еды и питья в салоне, то и бумажек, а тем более пробок практически нет! Чаще влажные салфетки после протирки пластика в время стояния в пробках.
Arman ...
конечно. сначала по салону- а потом в стаканчик. а как оттуда попрёт то уж всё -пора в мусорку.
В машине у меня чистота и порядок, если кто то из семьи на сорит у меня кровь в жилах закипает, ну а если что то поели, то все складываем в мешочек.
K*
Kenzhebekov **
Как стыдно об этом говорить, но это место ВЕЗДЕ. До первой же уборки
ссзади на коврике за водительским сиденьем!!!! постоянное место дислакации мусора в машине
Да форточка
За водительским креслом, ну а потом на помойку
Sanya Potehin
Пакетик на полу у пассажира
Aqshin_Mansurov67