Прочие авто-темы
Как культурно объяснить (предупредить) водил (у), чтоб не ставили авто на место, кот. я чищу для своего от снега каждый день?
Записка с телефоном. И так каждому. Если адекватные - всё поймут. Или покрышку старую кидать на это место.
Выкупи Место и Обнеси Забором!
Лопатой по стеклу!
табличку с аватаркой в снег воткни
лопатой по стеклу. или из макарова своего стрельни заниманца этого. все увидят это и будут бояцца занимать твое место
А с куя ли ты решил что это место твое? Ты его почистил? Так иди и машину мою каждый день воском натирай, а потом предьявляй, типа это мое. Бред какой. У меня гараж свой, я вроде обьективно, ничью сторону не принимаю. Про тапки знаешь, наверное, без обид, если что.
Ибрагимов Эльдар
Я чищу от снега почти каждый день.На счёт воска,боюсь денег у тебя не хватит-дорого возьму! :))) Рядом у нас много места,но не расчищено.Кто хотел,тот для своей машины почистил.А есть категория любителей ХАЛЯВЫ! Которым лениво купить лопату и рядом вычистить себе место! Почему какой-то хмырь будет ставить на место,кот. не чистит даже уборочная техника?Я могу физически набить морду,попортить авто,но сначала надо как-то гуманно начинать.Вот.
Сочувствую. Та же проблема.
Искренне тебе сочувствую, но никак.
Может, попробовать не чистить, а наваливать, наваливать, наваливать? Еще и дворника попросить. Чтобы наваливал, наваливал, наваливал.. . Мне кажется, должно помочь, поймут. Не будут ставить, сволочи!
эти расприи с местами помоему никогда не кончатся. "МОЁ" только между ног а всё остальное во дворе на таких же правах принадлежит и всем остальным как и вам . я тоже чищу-уезжаю и на "МОЁ" место встаёт кто то другой, ведь это логично! и если так с каждым скандалить то наверно можно стать психопатом. купите себе место в подземном паркинге . вот там смело можно заявлять о своих правах. а наезжать на соседские жигуляторы уж наверно даже не красиво
Похожие вопросы
- Почему вы ставите авто у своего места проживания на улице - вы разве не боитесь, что авто испортят или угонят?
- а Я один ,сегодня лопатой во дворе работал ,чистя место под машину или у Вас тоже снег и дворник напился? добрый веч
- Вы все еще ставите авто в гараж????))))))Пора от этого отказаться??))) (вню)))))))))))))
- Как "наказать" авто любительницу, которая ставит на наше место машину, полюбовно не договорились.
- А если я гвоздем написала соседу на авто, больше не ставить на мое место, обязательно свою квартиру и имя писать?))
- А почему, по-вашему, нельзя ставить авто на газон? Ходить по нему можно, собак выгуливать-да, а авто-то почему?
- если я каждый день вожу машину, уверенно себя чувствую за рулем, а мой молодой человек, садясь со мной в машину начинает
- Покупать автомат? Переучусь аль нет?? 18 лет вожу каждый день механику и оч люблю!
- У меня под окном кажое утро(8 часов) один товарищ прогревает авто (ВАЗ 4ку) минут по 10 каждый день!!! Законно-ли это??
- авто мото а вам охранники на стоянке машину от снега очищают??? нам очищают))))))))) приходишь а машина чистая)))))