Прочие авто-темы

Авто! безлюдное место, мороз, стоят голосующие молодые люди... Еду мимо, не сажаю. Злые. А вы не побоитесь посадить?

Сергей Нилов
Ну к черту! 22 года назад как то подвез двоих.
Итог приставили нож к горлу и обобрали. Ладно живых оставили.
Теперь понимаю что если подвозить то только Семейных с детьми.
Стариков, старушек.
А всяких молодых мужчин - увы уже НЕТ,
Roma...75
Лучший ответ
У меня на крыше шашечки не стоят, так что не подбираю.
Зверобой Аа
Женщин, детей, стариков ...без проблем подвезу ...если разгледеть смогу в ночи! а вообще не таксую !!!
Правильно делаешь! Сейчас полно отморозков и еще вопрос, что они делают в безлюдном месте без машины?
Саша Аникин
не я никого не подвожу
и сама если нужно вызываю такси
так что пусть и все пользуются услугами такси темболее с грудничком
Murad Huseynov
Ну да выкинут еще из авто.. . нафик надо. Таксую изредка, произвожу отбор пассажиров.
Нормальные люди такси по телефону вызывают!
Gia Leshkasheli
Канеш побоюсь,, на фиг надо,,, ща такси можно в любое место вызхвать,,,
береженого бог бережет.... раз на раз не приходится.... не рискуйте!
Gari ****
правильно сделала
да наверно все такие, я тоже мимо проезжаю иногда тож могу подвести, но не постоянно
тоже дураки в тверской посадили парней едем и ссым доехали больше не подбираем.
А я вообще не таксую... Я девушка молодая, не замужная - страшновато однако)
Сергей Нилов не таксую тоже. Но если увижу, что маленький ребенок стоит, посажу их, мороз жуткий этой зимой, у самой дети. А денег не беру принципиально.
стоит вначале задуматься в безлюдном месте как они оказались, случайно ли, а с ребенком правильно наверно, только все равно опасно (((
смело можно посадить если не пьянь конченая
Вы проехали, а они разозлились.. .
Значит они легко могли разозлиться ну предположим что в машине у вас не курят или парфюм не тот и тд.
Нужны вам эти проблемы, мне нет.
Askar Seytjanov
подвезти могу, но кого сажать выбираю, если на вид вызывают сомнение не беру.
Сама не голосую поэтому никого, когда одна за рулем, не подвожу.
Ну и зря постоишь сама так и будешь таких как ты крыть не хорошими фразами, рожденный утонуть не сгорит!!!
Сергей Нилов стояла также, никогда никого не крыла. Никто не обязан никого сажать, это сугубо личное желание. Мужиков за рулем мочат,ч то уж про баб говорить.