видела только без рук.... жесть.... конечно... пробка еще такая создалась!!! !
а крикофф-та скока и еще все начали им сигналить, типа хватит ораться, разъезжайтесь!!!!))))))))) ) я как на концерте каком-то и в первых рядах!)))) )
с одной стороны было смешно наблюдать, а с другой противно от того, что вот она культура вождения.. вот она толерантность! эх
Прочие авто-темы
А приходилось ли Вам видеть, как водители устраивают разборки с рукоприкладством?
Да, и Не Раз, Сам Участие Принимал, Когда Брата на Задержание Подставлял бросили, ( На МКАДе )а Авту Не Дали! Причём Способ у Подставлял, Был Придуман Потрясный, на Калужке было, Съезды-Выезды, с МКАД, Девчушек ставили на МКАДЕ, 4 шт. на каждый Съезд, В Мини и Прозрачных Топиках, Пока Водилы Пачку Раззявят, Подставляла лупит по-тормозам, Терпила в Зопе, Благо скорость Маленькая, а Денех Лупиться Много! 4 Авты Задержали!
видеть, к счастью нет. но как-то раз (ещё на старой работе) приходит мальчик, костяшки на руках в крови.... на вопрос что случилось, отвечает односложно: дураки на дороге!
Видела однажды.. . Бррр, мало того, что подрезали друг друга, перескакивая из ряда в ряд, еще и создавали проблемы другим водителям. Было страшновато. А потом остановились у светофора и начались разборки, но я улетела, не очень уж приятно смотреть, когда мужчины орут и дерутся.. .
видел :) учавствовать не приходилось
это часто встречается и часто бьют на крутых иномарках
видела как на встречной части дороги у обочины стояли две "семерки" . которым полтора понедельника осталось жить)) ) и двое "Джамшутов" друг друга мутузили)))) )
вот за что не знаю)))))) )
орали еще как попугаи))))))))))))))))
вот за что не знаю)))))) )
орали еще как попугаи))))))))))))))))
пешеход - знакомый разбил лобовуху на машине, пришлось мужу вступиться чтоб не побили мстителя))) ) потом этот горе-мститель выплачивал стоимость) )
у Золушки туфельку забирать)))))
не новость, к сожалению...
да, оба были большие и на крутых машинах
Сам устраивал! Дал в глаз маршруточнику!
Да, видел) как мужик на виндоуме набил морду водителю маршрутного автобуса за то что тот выезжая не показал поворот и чуть не снес всю бочару тойоте) потом автобусник всю дорогу зубы в платок складывал))))
Особенно газелисты на конечке, вооще !!!
Видел сегодня на мкаде, два чудика южных махались.. . И меня ипробовали бить.... Оказалось не так то просто