Прочие авто-темы
Всехда ли гаеЦ видит в водителе авто потенциального нарушителя или есть исключениЯ???)))
Он в каждом водителе видит банкноты на колёсах, которые сами к нему едут.. . ха-ха-ха. Как в мультике про Скруджа Мак Дака, у которого по баксу в каждом зрачке))))
Видет тогда когда ему надо обть и положить себе в корман капусту ,,а водил они все за людей несчитают ...
есть исключения))
Есть исключения :)
Один есть точна! Который меня замуж звал без моего нарушения и выплат.)) ) Хде-та на Ленинградке.)))
насчет каждого не могу сказать, но если человек работает более 5-ти лет, не обязательно в ГАИ, в милиции, то он в любом человеке видит потенциального преступника
НЕ всегда!!! Исчо оН видит в нёМ источник ДоХода!!!!
Какие могут быть исключения????
А штоб он не успел увидеть - я по крайней правой не ежжу.
Это ж живая наличка)))))) ) Какие могут быть исключения???
Эт смотря как себя вести.. . :-)
Если выскакивать и начинать сразу "лебизить", то точно "обует". :-)
Если остановится метрах в 15-ти.. . Не глуша мотор, дождатся пока он подойдет.. . Опустить стекло.. . "Доброй ночи"... Протянуть документы (которые абсолютно в порядке) и при этом пока он проверяет их, вы продолжаете решать какие-то свои деловые вопросы по телефону.. .
Он скорее всего проверив документы, вежливо отдаст их вам, козырнет и пожелает счастливого пути.. . Не забудьте в ответ с доброжелательной улыбкой сказать "Удачного дежурства! "... И езжайте дальше. :-)
Не знаю почему, но у меня именно так. :-)
Редко когда попадает молоденький идиот, который доколупывается до последнего, пока не сделаешь прямо при нем телефонный звонок и через минуту ему уже перезванивает на трубку начальник и говорит "Отпусти. . идиот! "