Прочие авто-темы

Навеяло! Что за идиотские пешеходы?

Заметил, что с введением закона о пешеходах они стали не адекватными. Если раньше хоть смотрели пропустят их или нет, то теперь перед едущей 80-90 км машиной могут не спеша переходить при этом смотря в другую сторону. А когда стоишь пропускаешь, то недовольно косятся и по моему матерятся (видимо те кот. не любят иномарки). И почему то территория зебры растянулась метра на три до и после перехода, т.е. переходя в двух метрах от перехода пешкоходы считают что они на переходе. P.S. Сам когда бываю пешим стараюсь быстрее пройти переход и понимаю с какой скоростью едет приближающийся авто, чтобы разойтись с ним без неудобств для обоих. Вот так, млин.
Андрей Петров
идиотские
Юрий Ерофеев
Лучший ответ
Да и там и там идиотов хватает. У меня уже который день пешеходофобия начала развиваться. Обострение что ли у них? Мне тут на подобный вопрос ответили, что у пешеходов камень в кармане, что б по лобовому мне дал. Вот и поговорили на эту тему....
Рома Оненко
в чем проблема? дави!
Тося Кер
я сегодня с такими столкнулась не раз
что бараны так и есть
Самые злостные пешеходы-нарушители - это те, которые не имеют своего авто.
Я вот только не пойму, откуда они узнали об изменениях в правилах? Они ведь отродясь ПДД не читали - бабульки эти, мамаши с колясками и прочие! Какая сволочь им сказала, что с водителей теперь по килорублю за каждого непропущенного оленя рубят???:)))) ) А?)))))) )
Вот они и лезут теперь под колеса, а изменения в КоАП для них как щит, плять, от удара бампером!:))))
**
*** ***
,...Госавтоинспекция подготовила новшества в ПДД. Подготовленный законопроект предусматривает требование уступать дорогу пешеходам, которые не просто шагают по «зебре» , а только намереваются перейти проезжую часть. Кроме того, водителей хотят обязать круглосуточно ездить с включенным ближним светом – так передвигающимся на своих двоих будет проще увидеть приближающийся автомобиль
Да КЕГЛИ оборзели
Менталитет такой!!! Родной!!! Стоит с авто перейти на ноги, мы все меняемся!!! И наоборот!!! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!
Wepa Muhammedow
А водилы умнее? Красный для них не закон, а если встал на светофоре, то обязательно на переходе. Давайте не будем сравнивать и ругаться, всегда найдутся законопослушные и "самые умные".
Игорь Бабкин
какие водители, такие и пешеходы.. я вот ждала, помню, на зебре, стояла не на тротуаре, а на краю дороги, потому что перед ним стояла машина и не видно было едущих машин.. так эта машина на обочине стала на меня сдавать задом на пеш. перех.!!! мне прям смешно стала, даж ругаться не стала:)) почему вперёд не поехала, почему не попикала, почему меня в зеркале не увидела:))
и прально) поберегите авто а то попадётся пешеход не в настроении
Иван Штепин
В твоем вопросе и есть ответ...
Mirlan Keneshbek Uulu
я всегда быстро перебегаю, но блин почти никто не уступает дорогу ( надо же быть такими засранцами. стоит бедная девочка, вокруг машины несутся и никто не остановится ((
Valerii Gofstein
Они нас никогда непоймут
Просто они "Терминаторы". Предлагаю их так и называть. Наверное телевизор часто смотрят.