Прочие авто-темы
Навеяло ответами:Пешеходы наверное думают,что если штраф повысили смерть на переходе им не грозит?
Идут теперь вальяжно,не торопясь с каким то вызовом.Я сам бываю пешеходом,но стараюсь переходить дорогу как можно быстрее,зачем создавать пробки и тем более рисковать своей жизнью.
они и раньше так ходили. А щас таки ваще капец, при чем помоему если раньше у них хоть не у каждова но хоть у одного в толпе срабатывал моск шо нинада бездумно шагать на зебру, то теперь и этот один увы исчез...
Согласен с вами.
Очень часто хожу пешком и констатирую - дураков среди пешеходов раза в три больше чем среди автомобилистов. Хотя хамов - больше среди автомотиков.
И бабки.. . -это вообще особый подвид хомо несапиенса.... Инересно, когда доживу, сам такой же буду?
Лучше пулю в висок....
Мне кажется, что они почему - то уверены, что она им вообще не грозит.. . даже не на переходе:)
Да ладно тебе.. . У пешеходов весна, авитаминоз, отсюда заторможенная реакция, да и слабость во всех чреслах....)) )
Поскольку мы вместе ничего не можем изменить, они ж так и будут себя безобразно вести на дорогах, нам надо расслабиться и стараться игнорировать.. . Обязательно пропускать с улыбкой, пусть думают, что мы счастливы здесь и сейчас дать им дорогу.
Хорошего дня!!!
А что такое переход? 90% и не знаютъ!!
Так, видимо, кто-то не в курсах что только по пешеходному переходу надо переходить.. . носятся уже везде где припрет :))) Всегда дорогу перехожу быстрым шагом, тем более если пропускают.
Ой млин.. . какие же вы все умные пешиков опускать. Я вот, например, пешеход, с недавнего времени хромающий. Быстро ходить не могу. Напротив моего дома нет светофора, есть только переход. Пропускают только если гайцы рядом стоят. Не думайте что если сели за руль, то теперь все в страхе должны разбегаться лишь бы вы никуда не опоздали
вконец обнаглели. если раньше некоторые из них что-то и слышали о ПДД, то теперь окончательно это позабывали.
только не думают о том, что штраф для них самих (не важно, прав пешеход или нет) гораздо выше чем для водителей - это инвалидность, а то и смерть.
еще и сами водители сейчас поощряют это невежество - иногда пропускают пешехода там, где этого совсем не следует делать. например на свой зеленый (и красный для пешехода соответственно) . этак пешеходы совсем скоро отучатся смотреть на свой светофор.
в основном такие пешеходы совсем не имеют автомобилей! и для них теперь это бальзам на душу!
ахахаха! ! а бабки! бабки то туда же! ! шастают по зебре туда-суда, в надежде сорвать куш.
Ну, а серьезно - в ответ надо ввести штраф за длительное пребывание на пешеходной дорожке. чтоб беспредел ликвидировать.
А теперь представьте ваших родных, собьют на пешеходе! Кого будете винить водителя или родных, наверно родных они же шли по пешеходу, а водитель он такой же как я дурак!
наглость и самоуверенность у наших пешеходов-иногда хочеться выйти из машины и ...штраф за не пропуск в разы больше чем за переход в неположеном месте, этим я ещё больше возмущена.
смерть им не грозит если у каждого перехода будут стоять гаишники
вы че если пешеход только повернулся к зебре, то надо уже остановиться. вы там в москве у себя вообще не пропускаете никого. автомобиль-средство повышеной опасности. пропускайте их хоть где они там переходят по зебре не по зебре. один фиг хоть где собьете вас посадят.
Сагынбек !ssss!
так ведь в маськве если пропускать как ты говоришь, то в некоторых местах можно до ночи простоять и пробки создавать, которых и так дохрена
Мерей Касымбеков
вот у нас во владивостоке машин столько же сколько и в москве, и все пешиходов более менее пропускают. и ниче