Прочие авто-темы

навеяло)))моими полетами)))а вы планируете свои штрафы за скорость???))))

я всегда,ну почти,что б лишения не было))))))то есть превышение не более 60))))
нет на трассе не торможу просто не успеваю))))))) а в городе двигаюсь в потоке))))))
Андрей Ершов
Лучший ответ
я внепланово превышаю))
Николай Тукачев фигасе???на мИня равняешся???))))с праздником дорогуша!!!
Сегодня не стала набирать больше 120 на трассе ДОН, а фсех, кто меня с вжиком обгонял - стояли через 6 кэмэ с засадой....
Иван Корнеев
Николай Тукачев умничка!опыт не пропьешь)))как и чутьё)))))
Приветик, Юра!
Прикидываю, вижу знак 40, значт еду не более 100 )))))))))))))
Володя 53
Меня не штрафуют))) ) Я невидимая)))
Николай Тукачев а Ето как?невидимая)))))
не, просто планирую!
ага тока иногда они в мои планы не влетают))))
Асхат А
Ну да.. . как в магазине все прикидываем что почем, что б денег хватило :))) Привет Юр!
<Le}{@> Стешиц
Николай Тукачев приветик Танюша,с праздником!Блеска тебе в глазках и здоровья!!!
конечно все это планируется! !

скорость нарушают ВСЕ!! !
Некоторые много - те больше всего и рут, что гайцы уроды и вымогатели )))
а некоторые в пределах нормы - не более 20 км/ч!

Вот именно к такому превышению скорости я и приучил супругу - не более 20 км/ч, т. к. штраф за такое превышение составляет всего 100 рублей, и ни один гаец не будет из-за такой мелочи тормозить машину. Поэтому и ни одного штрафа за скорость не имеем. Ну еще хорошо помогает электронный спидометр в машине )))) По трассе всегда можно ехаьт 105 -108 км/ч, чтобы не попасть под более суровое наказание.

Точность спидометра - при установке колес на машину. электроника в машине калибруется под типоразмер устанавливаемой резины, с учетом сезона - лето / зима.
Ivn1111111111
17 лет водительского стажа - ни одного протокола (серьезно).
Николай Тукачев можно за 17 проехать всего тыщ 100 например))))а у меня в год больше ста))))и стаж 22)))
ага - в населенном пункте не более 119, по трассе не больше 149....
У нас свои планы, у гайцев свои....
Валера Агапов
планирую когда в область еду!!!! только не более 80-100 чтоб отвертеться
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!
Чтобы без прав не остаться и не каких планов.