Прочие авто-темы

Что будет если... Если влить в машину ракетное топливо (которое для полётов в космос используют) и какая будет скорость?

погоди погоди, вот жара спадет, тогда уж и в космос :)
Исфар Мурсалимов
Лучший ответ
Бензобак проржавеет очень быстро. Гептил очень коррозионно активен. Да и ездить придётся в противогазе, ибо он ядовит.)))
да ничего не будет ни вас ни машины только один космос
Pena Garayev
мы понимаем ...жарко
Детонация страшная будет. И машина не поедет.
Вообще не поедет, в лучшем случае пару метров протрясется и здравствуй, капиталка. А большинство из тех веществ, что называют ракетным топливом, и залить-то проблематично
Sharaf Maklavd
Не переживай, к Богу в гости не бывает опозданий. В. Высоцкий.
а что на ракеты уже поршневые движки ставят.
Ara Araqelyan
скорость? - я думаю установишь мировой рекорд по бегу с препятствиями - иначе в космосе окажешься
Хиро Мант
никакой не будет. там принцип работы двигателя другой.
Талгат Дошимов
Топливо - несиметричный диметил гидрозин
Загорается при наличии окислителя - азотной кислотыю
Или жидкий водород и кислород
Или керосин и кислород
Кроме первого все применяется в автомобильных двигателях
У разных ракетоносителей разное топливо, на каком-то может и поработает пару секунд пока поршня не прогорят.
Рома Алиев
Даж не заведется наверно.
Никакая! Машину растворит! Да и ты надышишься отравой!
Серега Workout
а ничего не будет машина вообще не поедет ...будет плеватся и стоять на месте.... а потом и вовсе накроется если вовремя не прочистить
Олег Довгань
спроси у Задорнова он тебе ответит
Панов Алексей
космическая точно!!!
Иван $))
машина просто взарвётся (100%)
Машина не палетит никуда, вот лучше залей се это топливо в анал и падажги, пасмотрим, мот ты взлетиш хатя бы )))))
поршневой точно хана