Прочие авто-темы
Надпись гласит (Я блондинка и паркуюсь как дура)
Ели автовлоделиц блондинка,то на них грех жаловаться ? (см.фото)

женщины славятся своим аккуратным вождением и парковкой в стиле:
"пошли все в жопу, где хочу там и ставлю! "
Отвяжитесь Детки__Я__Женат
опять камушки кидаешь в нас?))) Потопала за ремешком)))
Я видела однажды как похожую машинку мужики перенесли-перетолкали на другое место
мой соседушко на Ланосе очень любит подобные пассы высказывать вслух в отношении женщин-водителей. Видимо поэтому по воле высших сил уже 4 раз где-то обдирает свой драгоценный драндулет и пролетает мимо меня с паравозным свистом)))))
зато никому не мешает)))
ну зато честно. У нас так дядьки некоторые паркуются ))))))

У меня на будке сзади (грузовик) одно время было написано "НЕ МОЖЕШЬ ОБЪЕХАТЬ ОБОЙДИ"!!!
у нас во дворе ЭТО за такие парковки осталось бы со спущенными колесами и раскиданными по газонам ниппелями.. . как дуро )))
Идея оригинальная, но характерная для ленивого человека, использование стереотипа скорее показывает наплевательское отношение к окружающим людям. Гораздо проще назвать себя дурой чем попытаться чему либо научиться.
Nadzor-104 Geti
да это не она положила надпись )
Жаловаться-не грех конечно. Можно даже жалобную книгу завести! Только вот вряд ли это поможет.... Подобные записки доходчивее таким объясняют принцип парковки.)))
У меня во дворе одна неместная мадама на чери амулет постоянно мою машину и машину соседа блокировала. После очередного раза, кое-как с матюками в 10 приемов вырулив с места стоянки при свете дня на глазах у всех написал нечто подобное на ее грязном бампере (машину на следующий день помыла)) ) А сосед пробил ее мобильник и как-то в 5 утра разбудил, чтобы пришла и отогнала. После парковалась в другом месте.