Прочие авто-темы

Ездить в 21 веке с кассетной магнитолой это архоизм?

у меня кассетная...
^^аскаров ^^
Да ладно, не парься. Кассеты же еще выпускаются. А ваще пора бы на ченить современное переходить)))
Дмитрий Виронз
Лучший ответ
^^аскаров ^^ так я даже не слушаю кассеты)
Только радио и фм-трансмиттер...
у Вас наверно автомобиль укомплектован кассетной магнитолой уже на заводе, а менять неохота....)
Павел ____________
^^аскаров ^^ совершенно верно)).
Обхожусь фм-трансмиттером...
есть такой стиль и в моде и в жизни... винтаж называется... так вот... он сейчас очень актуален.
Скажи честно, как часто ты пользуешься дисками? Ради вполне хватает! На межгороде - да, это проблема, но существуют FM-трансимеры, что вставляются в прикуриватель (флеху вставил и все ОК) . Если у тебя касетник и качество звука устраивает, не парься, этот FM-трансимер стоит 500 р. , а флеха у тебя 100 % есть, да и накидать на нее проще, чем на диск...
Олег Бахтин
^^аскаров ^^ так у меня есть фм трансмиттер.
Вот потому мне и лень мафон менять. Думал временно поехжу с трансмиттером, а потом привык.
Мой Петруха порадовал меня тем, что в нем двойная такая петрушка, которая берёт и диски и кассеты. Мне нравится, потомуШта как челавек С РАНЬШЕГО ВРЕМЕНИ имею в запасе много кассет с любимой музыкой.
Сергей Сивый
это стильно!
а у меня мафон катушечный стоит!
Сергей Фомин
ну вообще то да. у меня правда под штатным японским телевизором тоже стоит только CD, не читающий mp3 и касетник, но касетником ни разу не воспользовался.
А у меня вообще нет и не парюсь. Лишний раз в машину хоть не лезут.
это бедность...
Игорь Негру
Виктор Балуков Если под капотом 270 кобыл,то и магнитолла не нужна,270-это круто....
^^аскаров ^^ у вас какая машина?
Кому-то нравится, но можно и совмещять
У моего папы кассетная магнитолла в марк 2 стояла, за то под капотом 270 кобыл было а снаружи кто смотрел и не мог подумать что в нем столько кобыл (без тонировки, без обвеса, правда спорт подвеска и хороие катки были).... вот так.... дело та не в магнитолле