Прочие авто-темы

а интересно у кого нибудь еще кассетные магнитолы стоят?

Стас Шкет
Стоят конечно. У меня даже спёрли. Жаль.... Там так красиво был разбит экран :)
Юрий Евдокимов
Лучший ответ
походу, крутую магнитолу прикупил, что ли?
Сергей Доттер
стоит у моего знакомого. он се кассеты найти не может
полно иначе бы MP3 FM ресиверы не были бы так популярны
Sergej Bmw
Стас Шкет они популярны именно из-за мр3, так как многие машины комплектуются только СД
У мну "стоячий" ЮПИТЕР в гараже стоит! Крутой был мафон!
У меня нет) но зато кассет штук 100 валяется))))
Стас Шкет привет:)
Да полным полно ентих касетных мафонов.. . У нас в городе в маршрутках их часто замечаю...
Александр Садовсков у нас в маршрутках уже давно с DVD стоят!!!!
аха: ) вот недавно подруге ящик касет отдала:)) )
она копейку купила:)
У меня 2 !! один в гараже второй дома! ! Иногда слушаю!!!
наверно у дедушек стоят
У меня не касетный, но и дисков нет только радио слушаю не до дисков.
Sherzod Mirzaev
У меня кассетная и менять не планирую. Из за новой и стекло сломают.
Виктор Иванов
у мну ТВ-экран сдвигаетси и открывает кассетник, там всихда одна и та же кассета- Benny Bennassi :) 10-летней давности
Nurs Ko4Erbaev
Стас Шкет здарова
у меня в уазике, стоит, когда крышу скидываю, и тачку бросаю настрашно что кто то сопрет, а музыка на FMмодуляторе, ну и касеты тоже слушаю, прикольно ласковый май, или доктор албан молодые поют заливаются.
У меня стоит, досталась от прежнего хозяина авто. Купил FM модулятор, и теперь слушаю музыку с флешки.
Да стоят. Почему вы этим заинтерисовались?
Sungat Marxovich
Стас Шкет интересно где они кассеты берут