Прочие авто-темы

Продать Вольво и купить Жигули.Это прыжок из крайности в крайность?

Если плевать на себя...То и Ваз,машина?
A~L~T~Y~N~B~E~K Botobekov
когда я купила ниву (чтобы не угробить вольво в болоте на даче) , то ездила 9 месяцеф на двух - на ниве в пятницу, на вольво каждый день.. .
я на фсю жизнь зареклась ездить на нашемарках (и бицепсы накачала, и гайки крутила на новой из салона машине, и глохла она у меня на скорости 120)...
хотя... когда ее угнали - фсе равно жалко было.. .
шестой год езжу на Фронтере, вольво продала, чтобы проходимку купить.. .
о вольво жалею
Апсамат Дильдаев
Лучший ответ
нет, это КРИЗИС!
А какая разница на чем попу свою возить? Ну, пусть гремит немного, пусть не так удобно! Так ведь и дешевле (и ремонт и сама машина).
Смотря какое Вольво, а то может такой хлам, что уж лучьше на ТАЗу.
Nurtas Kulmaganbet
а кто-нибудь задумывался: МОЖНО ОИ ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ИНОМАРКУ НОВУЮ, за которые ВАЗ продаёт свои "Жигули"?
соглашусь с том, что какая разница на чём свою попу возить...
Висам Униси
Это называется "поддержим отечественного производителя")))
Royal Flush
Это супер.... это экстрим ...Хватит ли словарного запаса выразить свои очучения....
Yukon_Tr Yukon_Tr
К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкнуть нереально. Поэтому езжу на копейке и у друзей машины не беру. Неинтересно-до неприличия всё удобно...
нет. это сплошная российская реальность.
продам иномарку и сяду на ВАЗовскую рухлядь.
Это называет решил покончить самоубийством особо изрщренным способом
ну смотря какая вольва:)))
A~L~T~Y~N~B~E~K Botobekov Просто Выгодно... И машина и бабки будут