Прочие авто-темы

Что труднее - продать машину или купить ее?

Виталий
продать
Жалюзи Орталығы
Лучший ответ
Продать за бесценок проще всего!
Купить сложнее, а продать перекупы есть накрайняк.
Orzujon Mirzoev
Продать действительно сложнее, за те деньги, что она, машина стоит, а с деньгами и дурак купит. я сейчас, оденусь, хлопну входной дверью и через два часа вылезая и довольно покрякивая, хлопну дверью бушного автомобиля у себя во дворе
Купить сложнее, ответственность больше
Продать, естественно, купить - нужны деньги, а продать - умение)
Семён Чубин
Для кого как! кому и купить не проблема если евро в коробках насыпаны .А кому продать если денег на телефоне нет!
Самое тяжолое, это собрать деньги, чтобы ее купить..
Talgat Karaev
Одинаково
Р=
Роман =)
год продавал. купить...
Аян Абиев
И то и другое. Сложно купить машину в хорошем состоянии за адекватную цену и сложно продать свою за нормальную цену.
продать это одно, впарить тоже что-то. купить тоже еще делема, одна под запретом, другая конфискована.
Продать сложнее, рынок насыщен
хорошо - ничего не делать!
Roman Pan
Самое тяжелое продать конечно. А еще сложнее продать именно авто ваз, либо трейдин, либо сами. Если сами то можно продать ваз здесь https://adsend.ru/catalog/avtomobili_s_probegom_9/all_0/param_f_spisok_1[1]=270
Добрый день! Хочу поделиться с вами своей находкой. Это доска объявлений! С её помощью я продала свой автомобиль и нашла кучу разных нужных мне услуг. Самое главное, что этот сайт бесплатный www.zarket.ru .Если порыться, можно найти много нового для себя и что самое главное нужного! Советую попробовать, особенно тем, кому срочно нужно что-то продать, вот увидите как быстро пройдёт ваша сделка!
все
Самое трудное это и то и другое сделать с выгодой для себя читай тут http://norca.ru/