Прочие авто-темы

Какой свой автомобиль продать жене, недавно купленный или сильно б/у????

чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное....
Ярослав Зажигин
Лучший ответ
Смотря сколько хочешь денег поиметь с продажи))))
Ооо Ммм
Смотря какие отношения в семье. Если хорошие, продашь сильно б/у, всю плешь проест, замучает с ремонтом.. . Если плохие отношения, конечно, гадость сработает, намучается.. .
Но лучше любимой жене ничего не продавать, а подарить новенький авто.. . Пусть дорогая наслаждается!!!
Если ты жане собрался свой продать автомобиль.
Ей продай Москвич педальный и бюджету не в натяг.
Э*
Эдик ***
шоп не мучаться, продай оба !
продай обе.. . потом "на развод" - и все имущество разделите по-полам.... и при "бабках" и с машиной....
Abdulloh Ibn Abdurahim
Зависит от того какой геморрой вам ближе. С новым не будет поломок, но товарный вид она точно попортит. Со старым больше возни, но не так жалко))
жене продать - это уже сильно)) ) если вам все равно, что с ней будет, то сильно-сильно б/у.
реальнее, б/у не дорогой в обслуге и в хорошем тех. состоянии. например десятку.
Elaman Mamarasulov
А почему жене надо продавать, а не просто подарить?!
Сергей Каб
б/у конечно.... если не жалко))))))
А подарить слабо? ? =)
A.s.u .
Если жена хорошо водит, и есть стаж, то лучше недавно купленный, а если только начинает, то лучше конечно же б/у:)
если бы муж ПРОДАЛ мне машину, пошел бы жить к маме!
Russia Ussr