Прочие авто-темы

На фига люди покупают б/у, старые автомобили, если можно новый купить и проблем меньше будет?

Дешевле же типа
Дмитрий Глуздань
Лучший ответ
Не поверишь- на сколько их больше возникает!!
Андрей Лепилов
Лучше купить 20 летний Мерс или Бэху чем новую жигулЮ ))
Farrukh Fakhriddin
888 Ага. А после первой же поломки поставить её под окном догнивать? Потому что ремонт стоит дороже машины? :)))
К примеру, б/у БМВ, который пригнали из Германии, будет лучше, чем БМВ купленный тут новым.
Они там ездят по автобанам, а у нас по глине и щебёнке...
и ещё-ужратые.
Самая главная проблема-материальная.
Данил Мишин
Не у всех денег куры не клюют.
Siarhei Yuravitski
Нахрена мне новый, если за год я наезжаю 10000 км, а то и меньше. Езжу каждый день зимой и летом. Не надо морочится с авторизованным сервисом, меньше шансов угона, дешевле, те за те же деньги можно приобрести автомобиль классом выше. Минус - могут обмануть и подсунуть металлолом, но это уже от вас зависит, не надо торопиться.
Jurabek Dadobekov
Некоторые авиакомпании и не только автомобили
А китайцы например целый б/у авианосец СССРовский
...не могу они жить без проблем
Daniil Borzenko
Turbo Man Видел бы ты какой в Шанхае судоремонт. Они за месяц этот авианосец переделают. А купили то у русских по цене металлолома.
каждый находит свою причину
Сейчас таких не делают
ну купи себе новую оку и гоняй
Юрий Самойлик
Ну вот что лучше купить за 800 тыс. Новую ладу весту, которая точно отъездит без проблем 100 тысяч, а дальше от тебя зависит или подержанную, проверенную, выработавшую свой ресурс иномарку, которая будет выше классом но постоянно ломаться.
Потому что запрещено печатать деньги на принтере!
Статья 186 УК РФ
Егор Пучин
Дураки потому что
Sergey Pozin Как и ты
Такие теперь не делают.
The Best
Экономят. У нас так: новая машина теряет после первого года эксплуатации до 35% первоначальной стоимости . Многие думают так: нет смысла переплачивать за машину с 10 000 пробега.
Андрей Иванов
Мой автомобиль стоит B малой комплектацией гдето 40 тыс долларов, как его купить новым. Вот и купил его 6 летнего и после ДТП единственно с малым пробегом
Непонятно, почему одним людям платят больше на работе, когда можно всем платить одинаково, как директору.
Арман Акжолов
Ну наверное не от большого богатства :)))
Старые, лично мне, нравятся больше, чем новые. Не потому, что они дешевле. Они делались на совесть. Даже отечественные авто раньше делались хоть как то качественнее, во, до сих пор ездят. О иномарках я вовсе молчу. Мерседес и БМВ не зря и сейчас пользуются популярностью. Пластик в салоне, прочность кузова, внешность, качество... Да, пробег, возраст, всё такое. Это смотря какое состояние, пробег, какой хозяин. Желательно покупать у спокойного человека, взрослого, с маленьким пробегом. А так, не у всех есть деньги на новую машину. Довольно часто новые машины-одноразовые, сделаны из тонкого металла. А старые машины проверенные.
Павел Майоров
Можно купить это утверждение! У людей денег нет
1-цена
2-проверенный
Денег не у всех много
Sobir Zokirovich
Дешевле
Ну вот например что лучше купить за 800 тыс. - Новую Ладу Весту, которая через год как гарантия закончится сдохнет. Или поддержанную проверенную иномарку, которая по комфорту и надёжности будет на класс выше, да и безопасней русского хлама
Александр Терентьев Ты видел хоть одну гнилую Калину-1? А они 10-15 лет назад выпускались :)))