Прочие авто-темы

Хочу купить Вольво с АКПП

Хочу купить Вольво с акпп,машина на ходу все работает,но акпп работает в аварийном режиме.Что это значит???И стоит ли ее покупать?!
смотря отчего в аварийном режиме. у меня в аварийном работала из за того, что масло вовремя не поменял в ней.
в любом случае если будет хорошая скидка, которая покроет расходы на ремонт то почему бы и нет
Владимир Хороший
Лучший ответ
Замена на Контрактную коробку встанет в 70 -110 тыщов рублёв! Уважаемые коллеги, предлагаем вам сэкономить значительные средства и обеспечить
максимально высокое качество ремонта акпп по нижеперечисленным моделям с помощью
нашего коммерческого предложения.
Предлагаем со склада в Москве ребилдинговые (восстановленные на заводах Европы и
Америки) АКПП. Отличия ребилдинговых АКПП от ремонтных:
- производится замена только на оригинальные комплектующие
- гидромуфта отремонтирована заводским способом с балансировкой
- установлен новый гидроблок
- восстановлены посадочные отверстия под подшипники и прилегающие плоскости корпуса
- внешний вид и качество работы аналогичны новым акпп

VOLVO

Volvo XC90, S80,S60, XC70
двигатель 4.4л
TF80-SC
- 110 тыс. р.

Volvo S80, Xc90
4T65E
- 80 тыс. р.

Volvo S80, Xc90,
Xc70, S60
двигатель 2.5л
55-51SN, 55-50SN
- 70 тыс. р.

Будет интересно, Скину Телефон!
Алекc Дановский
АКПП в аварийный режим может выкидывать по разным причинам... подъедь к мастерам, пусть посмотрят... У нас АКПП выкидовало в аварийный из-за того, что одна катушка была наё...
катушка 200р б/у стоила....
Андрей Фельгер
ну зачем покупать аварийную акпп, купите уж нормальную машинку!
Михаил Зубков
Всё зависит от модели, замена АКПП на S80 6000 евро у официального дилера.
Не стоит, ремонт АКПП очень дорогой.. . Моё мнение не стоит покупать чужие проблемы!