Прочие авто-темы

А я не жалею что купила авто с АКПП! Мне нравится. и кто говорит что она медленная при разгоне, и в гору не заедет-чушь

ну и круто -наслаждайся ездой а не дерганьем баранки) )
лично мой взгляд - на механике ездят те, кому на автомат денег не хватает.... а если с деньгами нормально-то для рабочих поездок есть автомат, а для души в выходные -механика. .
..умникам всегда проще сказать что разницы нет, чем сознаться что тупо на желаемую авто с нужной комплектацией денег не хватило...)) ) все же хотят богатыми выглядеть) )
ИМХО

* я тоже раньше думала, что автомат для лохов и лентяев, пока на автомате покататься не попробовала...
Ivan. Savciuk
Лучший ответ
Simple Boy Про100 С Жанаарки Ты права! НО причем тут механика и баранка? Баранка это руль вообще то ))))))))))
Сергей Бондаренко Хамочка. Автомат не намного дороже стоит и дело не в деньгах АБСОЛЮТНО. Субару- если известна такая фирма тебе- вообще только ручки ставит. А покататься и ездить спортивно- чувствуя авто- разные вещи. Для города от магазина до дома и офиса- хорошо конечно. Не спорь со взрослыми )))))))) БЕЗ ОБИД
Сам на АКПП ездию, отлично.
Данила Головин
Кажому своё. Я исключительно за механику
Сергей Бондаренко Как приятно когда другого человека понимаешь )))))
радуйтесь :-)

вообще автомат, современный сильно лучше механики, а то что "медленно", так это дело такое, надо газовать, не жалеть :-)
Она не медленная- она медЛЕННЕЕ чем такая же с ручкой. И не жалей если нравится. Я ручку люблю и тоже не жалею )))
Попробуй на ней побуксовать, завести столкача. Радости убавиться. А так рад за Вас.
Simple Boy Про100 С Жанаарки легко все делает!
А почему нужно жалеть у меня был автомат на БМВ сейчас на Т5 его нет для меня разнецы нет -мне главное само авто.
у меня была киа пиканто автомат 1.1 ели ехала савсем )))) осоено если посадить жирдяев человек 5 ей конец будет вот сузуки хоть както 2.4
Juri Horev
кому как удобно! а в чем вопрос?
рад за вас. В хорошем состоянии значит машинка. Проблемы с разгоном начинаются когда забивается инжектор либо компрессия оставит желать лучшего
и мне нравится, но и с механикой есть машинка. А КАКУЮ ВЗЯЛ?? ? МАРКА, ГОД И Т. Д....