Отрыгивая сытно пищу,
засовывая пальчик в нос,
спроси себя: что ты там ищешь?
И лишь ответив на вопрос
и уяснив задачу, – тут же ,
в ноздрю засунув палец свой,
втолкай его как можно глубже
и вытащи уже с соплёй!
Прочие авто-темы
что мужчины ищут в носу сидя в своем авто?
Мысли.
Я в ТОНЕ, Меня Не видно! Да и Салфетки Бумажные Вожу!
женщины, а че вы на нас пялитесь ? ))
дайте спокойно поковыряться ))
Блин, вот ни разу таких не видела))) ) Где вы их выискиваете?)))
Александр Шишкин
просто мы наблюдательные ;)
женщины тож рейды там проводят. сама видела!)))))
До мыслей пытаются добраться.) ) Или просто тупо-золото.))))
Утечку моцка устраняют)))))
не знаю что они там ищут находясь в машине, но лежа на диване-наверняка что то очень вкусное... бррр щас вырвет. психи потому что.
То же самое, что и женщины на ногтях-истину! )))
Куда жена положила ключ зажигания.
истину
Здравствуйте дорогие читатели!
Сейчас вы услышите группу "Искатели"
... чего они ищут ни кто не знает, но им этого явно чёрт побери не хватает! !
Мы ищещм, Мы ищщем.. . но почему-то не можем вырубить!
Мы ищщем, Мы ищщем чувак.. . но почему-то не можемь вырубить!
Порой я мечтаю свалить в горы, у тебя ведь тоже бывают такие темы.. .
Ну ты понял меня братан, Мне ли тебя не понять чувааак
Сейчас вы услышите группу "Искатели"
Ответы на вопрос мироздания
А зачем женьщины ротовое отверстие краской намазывают?
Александр Шишкин
для красоты ;)
то же, что и женщины.
или вы в носу не ковыряете?...
В машине, в замкнутом пространстве, думая, что его не видят, интуиктивно признак работы левого полушария-в подсознании ищет ответ на возникшую проблему..
мозг чешим
постоянно натыкаюсь на такой шедевр, пока на работу добираюсь.. .
...обратите внимание с каким пронзительным взглядом в даль они это проделывают...