Прочие авто-темы

привет забываю снять с передачи когда завожу машину что тут будешь делать?

Нурлан Касымов
Повесь Напоминалочку, Типа Такой!
Галым Рысбеков
Лучший ответ
Нурлан Касымов прикольно,так и сделаю!
вообще то, на скольско я внимательна . то на нетралку ставят не когда заводят. а когда машину глушат. ..и если это в превычке. то вы подстрахованы.... от неожиданностей
Нурлан Касымов на нейтралку ставлю когда глушу,потом выключаю машину и ставлю на первую передачу чтоб не ставить не ручник,потому что заморозки и ручник может замерзнуть.а утром выхожу и забываю снимать со скорости завожу и она едет в бордюр.вот так.
Вешай записку на руль или на стекло...
Ahrorbek Djoraev
Выработать рефлекс-села в машину-передачу сразу на нейтраль, а при пуске движка-обязательно выжимать сцепление.
хватит одного раза вдолбить во впереди стоящую иномарку и будешь очень аккуратна ))
просто надо взять за привычку нажимать сцепление и потрепать ручку кпп, чтобы была на нейтралке
Азамат Амрин
Нурлан Касымов у меня впереди бордюр,слава богу.
Не оставлять её, на скорости !
Нурлан Касымов так говорят же что ручник примерзнет если заморозки будут?
Ставить машину на ручник.
Нурлан Касымов так нельзя же на ручник когда заморозки???мне муж весь мозг проколупал чтоб я на передачу ставила.а я всегда на ручник раньше ставила,вот и забываю теперь
на ручник ставь...
Abylai_Han Abdraimov
Нурлан Касымов нельзя же на ручник когда заморозки????мне не нравится на передачу ставить,а муж орет когда ставлю на ручник.он всегда на передаче оставляет свою,даже летом.говорит чтоб тормоз не испортился.мне кажется что это бред
сцепление выжимай когда к ключу тянешься. Я привык почему то сцепление выжимать когда завожу.
А на акпп на тормоз жму когда завожу - привычка.
Ну да, или ручниГ.
Sanekkraft 33
Да со сцеплением - правильно!
приучи себя выжимать сцепление перед тем как заводить
Заводить выжав педаль сцепления. И двигателю легче.
ставить на ручник ввиду приближающегося межсезонья по меньшей мере неумно!! !
проехалась по луже-поставила на ручник на пару часов, тут подморозило немного и бегаешь с чайниками вокруг задних колес!!! !
а вот заводить автомобиль с выжатой педалью сцепления в зимнее время прописано в рекомендациях всех авто с механической КПП.
скоро зима надо привыкнуть выжимать педаль сцепления при запуске двигателя!!! !
удачи
на ручнике колодки зимой могут примерзнуть хыхы. лучше автомат купи
Юра Озеров
Нурлан Касымов все такие умные кто советует АКПП.вы мне скинетесь может на АКПП???
А ни хрена уже не сделаешь...
Нурлан Касымов ну вот это пожалуй самый точный ответ
а ты повесь себе записочку на лобовое стекло или на руль на скотче..
: Daivord :
потверждаю пост КУПИ МАШЫНУ С АКПП
Андрей @
Нурлан Касымов хорошо что подсказал.если б были деньги на акпп наверное не ездила бы на механике.
Купи машину с АКПП