Прочие авто-темы

Купил жене машину....дорогую! ( + )

Ее стаж вождения - это автошкола! Чем это может обернуться..?
Olivier Tetchi
минимум потрепанные нервы... максимум разбитая машина)
Виталий Асс
Лучший ответ
да как повезет... я первый год без единой царапины проездила, правда машина была недорогая (относительно) - 99-я...
Антон Орлов
Ну и "выкатай" жену.. Сначала в выходные вечером, потом просто вечером.. Пусть набирается опыта и привыкает к движению.
Иванов Игорь
ничем. . скоро не будет у ьебя ни машины, ни жены. .
чо испугалси? укатит она на юга с подругами!!!
abilai_1993_kz
она буит ездить...
Avetis Meliqyan
Olivier Tetchi Вот только долго ли..?
обернется это вашим вопросом на ее скромное заявление.. . типа: дорогой, в карбюратор (инжектор) вода попала.. . да? И где машина? в озере=)) Если вы забыли обратиться в реалтрансхайер.. . то советую=) ну к невропатологу было бы неплохо сходить.. . к терапевту, сами понимаете, головные боли до мигреней.. . почаще на расслабляющий массаж ходить.. . рядом если будет сидеть, желательно подвыпившим слегка.. . сами понимаете нервы и прочее=)) страховку сразу каско, осаго расширенную=)
Абдували Зиеев
Лиш бы сама цела и невредима была. Не парься-сильно машину покоцать не должна)
Cергей Mилютин
Да нормально все будет, ну может тюкнится пару раз не сильно, но у вас ведь скорей всего КАСКО есть, так что не страшно. Мне вот тоже муж машину купил, сразу после только-только законченых курсов и все нормально: ))). Главное, чтобы ей этодело понравилось :)))
Проблемы будете решать сами. Вот лучше бы купили ей что-нибудь подешевле - и расходы были бы меньше и не жалко было бы если что. Хотя, пусть приучается беречь)) ) А Вы по возможности будьте рядом.
Иван Гриб
тем, что в следующий раз придется покупать машинку по дешевле..
какая разница? купил уже. Раньше надо было спрашивать))
Дима Кораблёв
Olivier Tetchi Боюсь убьеца ))
Раз дорогую, то и на каску не поскупитесь! и спите спокойно, и она ездить увереннее будет)
Tyler Durden
Станеш постояным клиентом кузовного цеха на СТО!
Не парься-сильно машину покоцать не должна
ууууу !!вам не повезло)