Прочие авто-темы

Во дворе постоянно ставят газели

хорошо что не камазы.... кто первым встал того и тапки...
Денис Задерей
Лучший ответ
Ограничитель по высоте поставте.
эвакуировать. только звонить только через 02
Илья Шишков
Сергей Фролов менты даже пальцем не пошевелят, кому нахрен какая разница где кто стоит
может они частные. У моего друга есть своя газель. и куда ему ее ставить???
G. Zhunusov =D
протыкаешь 3 колеса.. . на лобовом записку оставь, еще раз оставишь, машина будет на кирпичах стоять. полагаю с этим уж спорить явно кто-то не станет=)
Денис Задерей можно за такое и монтировкой по башке получить
А что такого то? Ну стоят и стоят. По закону где хотят там и стоят.
Andrey Matveyko
а ты скажи спосибо что фуру ни кто не ставит
Максим М
в водилы ГАЗелей говорят на вас ставят какую то куету мелочную
Вадим Воронко
Вот хочется честно вам что то подсказать, но даже и не знаю как, а вдруг все это потом вам боком выйдет, может по пробовать все таки законным путем.
Б)
Боксер)))) )))
У меня во дворе какойто ...удак стал свою заточеную, тонированную четырку зимой по середине тратуара оставлять, из-за этого людям приходилось обходить ее по сугробу. Через пару дней я вечером положил записку, в которой в вежливой форме объяснил что машина мешает проходу, и что если это не прекратиться то на кузове могут появится повреждения. После этого я эту четырку на этом месте не видел.
берёте так автамат стреляете поним и всё ни уедут)))
Миша Петров
ставить можно, если не ставят на газон. А если на газон вызывать ГИБДД
Kirill Mechanic
на газель такая же категория как и на легковую=> они почти не отличаются от вашего авто, это тот же самый хаммер, только дешевле и используется немного в другом направлении.. .
газелисты на самом деле хорошие!!!!
Сергей Булкин у нас тоже ставит свой немытый сарай кузов-тент на пешеходную единственную дорожку- такой довольный РАБОТА-ДОМ - ДОМ-РАБОТА
Ну, у тебя машины ставят газели.... Не так уж и плохо! А у меня КОЗЛЫ!!!!