Прочие авто-темы
скажите,авто круче становятся, не пора прибавить скорость на всех ограничителях км.на 20-50 в зависимости от пеших?
Для этого нужны соответствующие дороги. А у нас в России они ещё не достигли даже уровня 60-х годов 20-го века США. Более того, в Китае уже дороги лучше, чем у нас. Так что прежде чем повышать скорость, нужно сделать дороги.
В казахстане с 2009 ограничение по трассам 110 км причем трассы по сравнения с российскими, земля и небо, доходит до того что водители на некоторух участках выбирают себе любую полосу движения и встречную тоже, к примеру дорога Семипалатинск-Георгиевка 160 км кусков асфальта, а аварии в россии происходят по вине ГИБДД, место того чтобы следить за дорогой все следят за кустами не сидит ли там соловей, А еще очень загружиная информативность дорог дорожными знаками. доходит до абсурда знак Обгон запрещен, через 200 метров прямой трассы конец зоны действия знака.
у нас могут только уменьшить
тут даже понизить депутаты мать их хотят до 50 в нас пунктах белом фоне
Игорь Рудик
у них мигалки*
Вы на дороги гляньте! Какие тут скорости?
нет. Это тупое предложение. Скорость ограничена для безопасности а не для понта. Хотя если хочешь понтоваться - нах тебе на знаки обращать внимание? Или дядинек в форме боишься? С другой стороны если у тебя есть крутая тачка то ты наверняка можешь дать им 100р за превышение и дальше гнать. Короче твой вопрос ни о чем
Игорь Рудик
не кто не соблюдает, только если стоят гайцы или моргают фарами
Рашид Набиев
ну тогда не парься. езди как ездил. на эту замену знаков СТОЛЬКО денег надо будет... а откуда они пойдут.. от налогоплательщиков....