В л. с. или кВТ - все равно . Или хотя бы приблизительно у автомобиля подобного касса.
Мне хотя бы примерно знать, плюс - минус все равно . И какая машина пофиг .
Прочие авто-темы
Какая мощность примерно у авто марки Audi A6 ?
Audi Q5 / Ауди Q5
Audi Q5 — пятиместный среднеразмерный кроссовер. Кроссовер выходит на рынок с тремя двигателями, одним бензиновым и двумя дизельными.
Новый мощный SUV марки Audi выходит на старт с богатой базовой комплектацией, которая включает, например, аудиосистему с восемью динамиками. На выбор предлагаются самые современные мультимедийные устройства – в максимальной комплектации предусмотрены телефон с технологией Bluetooth, DVD-дисковод, TV-тюнер, интеллектуальная система голосового управления, интерфейс для подключения iPod и саунд-система класса Highend производства датской компании Bang & Olufsen. Топ-версия навигационной системы оснащается монитором высокого разрешения, который показывает трёхмерное изображение карты. На жёсткий диск, который использует система, можно также записывать музыкальные файлы в формате MP3. бщие характеристики: Audi A6 1.8
Тип кузоваседан (универсал)
Число дверей4 (5)
Число мест 5
Длина, см479.5
Ширина, см181.0
Высота, см145.0 (148.0)
Колесная база, см276.0
Снаряженная масса, кг1300 (1370)
Объем багажника, л 550 (455 / 1600)
Запас топлива, л70
Двигатель:
Годы выпуска1997 - 2001
Топливобензин
Кол-во цилиндров4
Рабочий объем, см. куб. 1781
Мощность, л. с. / об. мин. 125 / 5800
Крутящий момент, Nm / об. мин. 168 / 3500
Динамические характеристики:
Максимальная скорость, км/ч202 (197)
Разгон 0-100 км/ч, с11.3 (11.6)
Средний расход топлива, л8.7 (8.9)
Самая доступная модификация комплектуется четырехцилиндровым двигателем 2.0 TFSI с прямым впрыском топлива, турбонаддувом, а также инновационной системой управления клапанами Valvelift. Максимальная мощность составляет 155 кВт (211 л. с.) . Разгон до сотни занимает чуть больше семи секунд, а максимальная скорость достигает 220 км/ч. Средний расход топлива, около 8,5 литров на сто километров.
Второй двигатель – двухлитровый турбодизель мощностью 170 л. с. Расход дизельного топлива всего 6,7 литров на 100 км. С нуля до 100 км/ч такой Audi Q5 разгоняется за 9,5 с. , максимальная скорость составляет 204 км/ч.
Самым мощным в предлагаемой гамме двигателей выступает трехлитровый турбодизель 3.0 TDI. При впечатляющей экономичности в 7,7 литра на сотню этот мотор развивает около 240 л. с. Максимальная скорость достигает 225 км/ч, а разгон до 100км, находится в пределах 6,5 сек.
Компания Audi опубликовала цены в Германии на свой новый кроссовер Audi Q5. Продажи на родном для Audi рынке стартуют в четвертом квартале 2008 года, цена за машину в базовой комплектации – 38 300 евро. В России продажи начнутся в 2009 году.
Тип кузоваседан (универсал)
Число дверей4 (5)
Число мест 5
Длина, см479.5
Ширина, см181.0
Высота, см145.0 (148.0)
Колесная база, см276.0
Снаряженная масса, кг1300 (1370)
Объем багажника, л 550 (455 / 1600)
Запас топлива, л70
Двигатель:
Годы выпуска1997 - 2001
Топливобензин
Кол-во цилиндров4
Рабочий объем, см. куб. 1781
Мощность, л. с. / об. мин. 125 / 5800
Динамические характеристики:
Максимальная скорость, км/ч202 (197)
Разгон 0-100 км/ч, с11.3 (11.6)
Средний расход топлива, л8.7 (8.9)
А мощность не пофиг? Ну 250 л. с.
Владимир *****
Мощности движка в объявлении этого нет .
Но говорят - у меня машина , объем двигателя два с половиной.
Но не говорят - литров или сантиметров.
И вообще я на это тему еще ни разу ни с кем не говорил . А сейчас надо срочно рассчитать таможенную пошлину.
Объем 2,5 ...а что 2,5 ???Метры , сантиметры , миллиметры.
А в объявлении этого нет .
И мощности движка тоже нет . Но мне надо это знать .
А при чем здесь школа. В школе этому не учат .
Но не говорят - литров или сантиметров.
А в объявлении этого нет .
Зависит от модификации начиная от A6 (КУЗОВ 4F2(2008)) модификация A6 2.0 TDI- 136л. с.
а в кузове 4F5 модификация - RS6 Avant 5.0 TFSI quattro - 580 л. с.