Прочие авто-темы

что для вас главное при выборе авто -марка, мощность, комплектация, внешний вид , цвет или главное, чтоб ехала?

D. Volkov
после большого стажа и очень многих машин, начинаешь понимать, что комфорт на первом месте (мне даже расположение кнопок важно) потом мощность. О цвете.... я обычно беру черный - он самый продаваемый. по поводу ехать, у меня машины другого ценового сегмента, что бы они не ехали, хотя в загашнике стоит тридцать шестая беха под проект ) ) А вам поучиться ?
Денис Тумбаев
Лучший ответ
D. Volkov нет, я уже пять лет за рулем, и что характерно, для меня тоже важно, чтобы мне было удобно, выбираю по принципу-села, не хочется выходить-значит твоя!
Все выше перечисленные параметры+цена.
Ilyas Nurzhanov
все и чтоб не дорого
Артём Бежан
тактико-технические данные, а всё остальное.... как говорил Генри Форд: Форд-Т может быть любого цвета при условии, что он ЧЁРНЫЙ
Сложно ответить, при выборе все критерии главные.
Сергей Ершов
марка уже выбрана давно, а главное, чтоб был кондиционер хороший и качественная (необязательно навороченная) музыка.
Valera42 Kotelnikov
чтоб в багажнике трупа не было
D. Volkov и пятен крови в салоне
марка и надежность ну и удобство конечно
Сергей Паршин
По средствам - что бы денег на запчасти хватало.
Что бы несовсем убитая была... главное что бы заморочек с запчастями небыло... иначе ето мозгое... долбательство...
Rafael Suleimanov
ВСЕМ ПРИВЕТ! я Супер консультант самой Мелины Цветковой - знаю всё то, чего она не знает! а именно:
1) Внешний вид авто должен быть красивым.
2) Машина должна заводится в зимнее время на холодный двигатель - в течении 3сек без помощи ног (при помощи брелка на растоянии) ! Если запуск двигателя привышает 5сек - то у Вас в дальнейшем будут проблемы со стартером!
3) Коробка передач должна быть: автомат (во избежание многократных замен сцепления) .
4) Скорость машины проверяется на затяжных подьёмах - иностранную ФУРУ которая едет 90км в гору - Ваше авто должно обогнать его, как стоячую. Если по какой то причине машина не едит в гору с пробуксовкой - то лучше выбрать другую машину.
Остальные прибамбасы (от ксенона, саббуфера до навигатора и автоматики) устанавливайте на Ваше усмотрение!
С уважением: Самый лучший консультант РФ: Мелины Цветковой
D. Volkov класс!!!!только один нюанс-затяжных подъемов в нашем регионе не наблюдается, сплошь равнина..
все перечисленное выше плюс цена конечно
Viktor Korschunow
внешний вид. и чтоб ехала. а остальное само собой понравится