Прочие авто-темы

Насколько при выборе авто для вас решающую роль играет его цвет?

И вот это...разве это не кощунство? Цвет...даже еше и ГАЗ М-20 в него...
P.S.Фото из сети.

Ilya Drujinin
Я уже вышел из возраста понтов, поэтому, когда решил сменить Шниву на Гранту, то искал исключительно светлую машину. И лишь потому, чтобы реже мыть и чтобы она меньше нагревалась на солнце. В итоге у меня сейчас разъездная Гранта-лифтбек, цвета "Белое облако", которая живет под окном и "гостевой" Х-трейл, который живет в гараже и кстати, тоже светлого цвета(серебристый)
Юрий Скрипник
Лучший ответ
ни когда не куплю больше черную, была и нахер больше не нужна, да я лучше на розовой буду ездить, но если буду выбирать, то опять только серебристую, серенькую или белую, ну можно рассмотреть еще какой-то там металлик с любым светлым оттенком, но не темную
Arthur Tevonian
в разумных пределах практически не играет
Begench Rahmanow
Мне важен функционал. Цвет пофигу.
Пофиг какой цвет, главное техническое состояние...
Ну в принципе все равно....Тот авто который уже у меня имеет в линейке в принципе все нормальные цвета..а это белый чистый \ двухцветный жемчужный перламутр с темной серо-зеленой полоской снизу \ черный \ двухцветный темно-синий с серой полоской снизу \ красное вино. Все. больше цветов нет. Единственное красное вино может мне лично не очень ..а остальные все норм. Так что я когда искал свой авто то в первую очередь обращал внимание на общее техническое состояние авто...и нашел нужный экземпляр...который в итоге сейчас у меня...имеющий двухцветный кузов жемчужный перламутр и снизу темная серо-зеленая полоска. - отличный цвет. мне нравится.
С@ш@ Гадашец
Мне важен, в современной, в средней+ комплектации, есть все что необходимо водителю, если какой-то опции не будет, а цвет тот что я хочу, то я выберу цвет, а не какой-то наворот. Сейчас у меня авто Белый Жемчуг и по мне так это лучший цвет из всех авто что у меня был, ну еще серебристый норм, а всякие темно зеленые, красные, черные, темно серые, темно синие и т.д. намылся от души. Это не значит что светлый не надо мыть, это значит что светлый дольше не пачкается.
Костя Иванов
Лично для меня - не так уж и важен - перекрасить всегда можно, если не устраивает, на крайний случай. Да и так-то все равно краску обновлять надо время от времени на автО (да и не только на автО). А уж что касается хозяев тех автО - то, как говорится, на вкус и цвет...

А "Победа" смотрится нормально в таком цвете, как по-мне. Ибо большинство не красились ярко и смотрятся "серыми мышами", что, немного уныло. Потом не стОит забывать, каких годов сии автО - в 50-х и 60-х яркие цвета были самыми топовыми на Западе и особенно в США - то же движение хиппи, например. А ведь в те времена многие автопроизводители смотрели на США в плане дизайна - именно США задавали планку. Какие времена (какая эпоха) - такой и стиль. Поэтому цвет такой на "Победе" смотрится вполне гармонично. Хоть, конечно, я бы вряд ли сел за руль "Победы" такого цвета, но осуждать хозяина (владельца) этйо "Победы" не буду - во-первых, как я уже писАл выше, на вкус и цвет, да и в чужой монастырь со своим уставом не лезут, а во-вторых, на дорогах эта "Победа" смотрится достаточно гармонично, как по-мне.
Э! А вы то должны знать, насколько почитаемы были в США старые машины 40 -х и 50 -х годов, которые красили именно таким цветом. То был некий престиж иметь такой
"фуксиновый" окрас машины.
А сегодня - да, тот цвет незаслуженно забыт.

Я люблю черные цвета. Они всегда строги и в моде, подчеркивают уровень благосостояния владельца машины.
Белый цвет для машины ненавижу)
Heinrich Unrau
Я хоть и не приверженец какого-то одного цвета, но да, есть варианты просто неприемлемые(например последнюю тачку искал в сером, купил в итоге в черном, но в белом к примеру уже бы не взял).
Никита Зимин
Не очень важен, главное не розовые, салатовые и пр., самые обычные цвета, были белые, черные, серые и шоколадные.
Да иногда цвет важен. Ну мне лично. А вообще это проблема хозяев авто, как хочет так и трочит