Прочие авто-темы
а вот я спрошу!!!!
что за авто?! марка?!

ГАЗззззззззззззззз энта
ГАЗ-18(инвалидка) . Выпущено два опытных экземпляра. Двигатель, установленный на ГАЗ-18, представлял собой половину мотора "Москвич-402". Машины прошли заводские испытания, однако ГАЗ не имел свободных мощностей для производства. Кроме того, на выпуск транспортных средств для инвалидов был перепрофилирован Серпуховской мотоциклетный завод (СМЗ) . Туда и передали один из образцов ГАЗ-18, но востребован он не был
Сункар Секьюрити
а цифры?!
самопал на базе горбатого запора и мотоколяски-инвалидки..
так это МЕРСЕДЕС 600 сотый
Хоть увидел тваю тачку, а чё резина така узкая, худая.
Горбатый запорожец
"иномарка"
FIAT 500 - с которого сляпали ЗАЗ 965. Наверное ошибся - возможно и НАМИ
Если судить по заднему мосту, то ЗАЗ (колпаки, как на Запоре). Лобовое стекло и крыша- от ГАЗ-52(53).Фары и фонари- тоже совковские. Значит- это "самопал" советских времён. Но если дальше копать во времена СССР, то приходим к мысли, а часом это не "инвалидка"? Мест для пассажиров всего два. Ба!! , да это мотоколяска Серпуховского завода. Классно сделана-душевно! Я на такой со своим дружком в1978 году рассекал- ни один мент не останавливал- ведь едут инвалиды! А помните фильм "Приключения Шурика". Вот там снималась самая настоящая "лягушка"- пра-прабабушка этого шедевра. Так что - это не авто, а мото типа СеАЗ.
судя по колёсам — инвалидка
ГАЗ М18 1958 года
Это один из ГОРБАТЫХ, не пошедший в производство. А вообще это ЗАЗ.
ГАЗ какойта
заз