Прочие авто-темы

вы с гаишниками играли когда-нить в Поле Чудес??

я-да))))) говорю, 500 рублей и мы не будет открывать багажник!!)
Леха Палыч
Я так понимаю что ты дошла тыщ до пяти, он захотел приз, а там пусто...)))))))))) )
Салют!!!
Сергей Ленников
Лучший ответ
Влад Евдокимов А тычё здесь делаешь? ;)))))))))))))))))
Хотя ладно! Удачно продолжил тему! Я в пацтолье! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я бы точно открыла)) ) мне это дешевле намного)))
У друга, апосля ночной попытки всрыть авто, заклинило в девятине замок багажника.. . А енто были 90-е.. .
Омоновцы сами ржали (их через пару минут накрыло!) , когда один из них полез через салон в багажник.. . ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты чё, до сих пор не всрыла чёли?
Леха Палыч Да некогда в сервис заехать!! Работу работаю))))
Весело люди живут оказываеться...
Ага. Прощу,, звонок другу,, когда слышат фамилию друга-отваливают.
Azim Mirjaparov
Ага, а ГАЙцы у нас - ловкие ребята. Они умудряюцца и денюшку мима носа не пронести и багажничек монтировочкай подковырнуть, типа, ежели нет тама ничаво, так хоть покуражицца над водилой, в данном случАе бессловестным.
Adilet Sadykov
почти на каждом посту бывало когда по дальнебою ходил, и пришёл к выводу что наши гайцы довольно таки талантливый народ, они одновременно и "якубовичи" и "коперфильды" ))))
вот пример, типовой разговор водителя и гайца на посту:
гаец (г) : ваши документы (в документах естественно заряжена некая сумма)
Водитель (В) : командир спешу (подавая документы и одновременно подготавливая доп. суммму)
г: откройте фуру ("изучая" документы)
В: командир проверь ещё раз документы
г: счасливого пути (возвращая документы уже без заряженной суммы и удовлетворённый оной)
или: пройдите на пост (возвращая документы опять же без заложенной суммы, намекает что надо поделится с его коллегой ) и при всех этих переговорах и проверках ни когда не видишь как бы не смотрел на него как он вытаскивает деньги из документов
Леха Палыч Не сомневаюсь)))
Влад Евдокимов Мине правда терзаить один вопрос... А как они пломбы потом восстанавливають...
Мож я не в теме конечно... Ведь какой смысл пломбировать груз, ежели пломбир у водителя...
Влад Евдокимов А ваапче, мну как-то тормознули на трассе меж городов (не на посту), ночью и не сообщаяпричину, скомандовали открыть багажник...
На посту я оставил заявление, на которое потом получил ответ, что виновные наказаны и переведены бумажки разбирать...
Со мной один раз так с играли, после осмотра моего авто омоновцами, которые тормозили почти каждую машину и шмонали в месте с водилой, у меня после их шмона пропал мобильник нокиа н 95 тогда еще за 30 тыс покупал, Пришлось подавать заявление на них, до сих пор разбираються!
Гасанов Вели
У тебя там арсенал верно