Прочие авто-темы

почему гаишники наглеют день ото дня: штрафы, поборы, налоги... кто нить найдет управу

А я постоянно нарушаю, то развернусь через две сплошные, то на красный свет проеду, то пивом пахнет или взгляд мой им не нравится.. . Но чтобы я хоть раз заплатил - неееет! Я из кожи вон вылезу, но не дам им денег. Однажды они мне предлагали заплатить 15000 за несвежий запах, я им предложил 1500. Не сошлись.. . Но и прав лишить тоже не получилось. Однажды обогнал по встречной обочине, но когда они меня остановили, я сказал, что это была другая такая же красная машина, а я ехал в своём ряду. Мент даже спорить не стал, видя, что я за человек. Так же лихо прокатило и пиво за рулём, когда мент учуял запах недавно выпитого пива и начал - было уже торговаться, я наотрез отказался, что я вообще что-то пил. Опять не доказали - пришлось отпустить. Когда я ехал реально пьяный, они меня попытались остановить, я втопил ещё быстрее, а увидев в зеркале заднего вида мигалки остановился, успел поменяться местами с трезвым пассажиром, который по моим документам представился моим именем, сказал, что не заметил их.. . Они, конечно, заметили, что кто-то с водителем местами поменялся, но опять же, доказать не получилось. Вот если все себя будут так вести, то ни то, чтобы взятки.. . Они с работы вообще домой будут без штанов приходить...
Денис Воронин
Лучший ответ
Больше нарушай и каждому менту деньги предлагай, а потом жалуемся что нас обирают, не будем давать им и брать будет нечего
жизнь такая, а врачи что не наглеют, а педагоги... да все кругом денег хотят... сами всех приучили.. нарушая и давая за нарушения!
Василий Ковалев я слышал что учителя элитных школ поступают как в "наша раша" но не во всех школах так
не будет штрафов - будет беспредел на дороге. страх должен быть
Павел Дячкин
за последние два года, два штрафа по 100 рублей! учите мат часть, ПДД и нарушайте вмеру!
Дело тут не хитрое, государству надо пополнять казну. После кризиса она пуста. Берем деньги с тех у кого они вроде должны быть т. е. автомобилисты
Василий Ковалев берут на лапу - я встретил только одного гаишника который написал мне предупреждение , а если остановил то без 100 рублей не уедишь - КАКАЯ КАЗНА