Прочие авто-темы
почему люди смеются над Дэу Матиса.
А мне нравиться этот карапузик.. . ездил я на нем ...жизнь штука полосатая и как он тогда выручил...
Смех продлевает жизнь)))
сколько людей.... столько мнений!... =)))
Не расстраивайся!... самое главное чтобы тебе нравилось!
Мне вот например ниссан альмера и ВАЗ нравится.... а кому то БЕХИ и мерины.... каждому свое!... Удачи!... =)))
Никогда не обращала внимание, кто смеется?
Рекомендую, очень удивишься.
я лично вообще не понимаю табуретки. тем более когда мужик за рулем
Над Олегом Поповым тоже смеялись, а заслуженного артиста дали. Потому что малыш веселый.
- камазисты думают что кочка попалась...
дело в том что многие смеются от своей ущербности, кто-то из-за пафасности ну и т. д. каждый ездит на том, на чем ему нравится, только в РФ минталитет показывать свое колличество бабла (а чаще кредита) в виде машины... .
в европе считается чем богаче человек тем меньше у него машина, друзья живут в страсбурге, там у соседки в гараже стоит новая ферра а ездит каждый день на работу на фиате уно!
если вам лично нравится машина - ездийте, будет кто смеяться - смейтесь вместе с ним над его ущербностью.
Над маленькими всегда смеются.
ущербная машина
у меня запорожец можешь надомной посмеяться
Ну и пусть смеются! Может лопнут от смеха и дороги станут свободнее!
потому что ты её так называешь... а так норм машина... каждому своё