Прочие авто-темы

Почему все смеются над Лада Калина? Вот честно - не знаю!

Vladimir Simonenkov
Купишь - узнаешь.
Вадим Громченко
Лучший ответ
Стоит спросить у тех кто ездит на них...
Просто мало кто, может себе позволить взять её, сразу 3 шт. !
Jandos Joldasbekov
Амир Гизятов Да ещё и с джипами и охраной )
_______________________________

Ты сам то веришь в этот бред что она сломалась ?
Сам не знаю...
Абылай Хан
Не знаю хто такие все,
но у нас на них ездят и радуюЦа!
Aram Yeritsyan
А мне вот жалко тех кто ипется с ней, ну любовь зла..!))))
Артём Конушкин
скоро над брусникой смеяться будут )
Виталий Гонцов
я не смеюсь-а понимаю что такое говно могут выпустить только у нас
Да пусть смеются.. . мне лично похрен.
Путин на ней смешно смотрелся и его потуги смешны пропиарить её,,,,
я тоже смеялась над калиной. пока калина-клуб не навалял люлей субаристам. пусть и не машинами мерились. но дядьки покрупнее и поматёрей оказались... вот и не ржу теперь- побздехиваю...
Роман Жирохов
Артём Конушкин Ну да,колхозники и пролетарии они плечистые все!))))
а должна быть одна моделька для битья.. . когдато горбатый запор им был потом ока. а теперь калина. кстати говорят на вазе срестили ладу приору и ладу калина и вышла приколина!
Aleksandr Michalew
А вы видели Калину в 1995 году, на испытаниях? Какая была конфетка! А что пустили в серию? Действительно, сначало было смешно, потом стало грустно.
Almat Abu-Muhammad
Каждому свое.
потому что хлам, а не машина
Ну быстро ломается..
на ней ( вернее на них )еще Путин ездил куда то
смех, как известно, - защитная реакция писхологическая, которая заглушает страх)) ) страшно людям на нгаей кататься - вот и смеются)
Кто это все? У каждой машины есть свой покупатель.
Evgeniy Grishanin
потому что сами сконструировать не могут, или смеется над собой! каждому свое авто!!!
Роман 88
Сто раз обсуждали - лада калина - говно машина.
Adilet Temirbek
Дело не в Ладе а в нашем авто проме! у нас правительство вкладывает деньги в гиблое дело! сейчас Китай начал делать лучше технику чем Россия!