Ир, есть плюсы и минусы.
Из плюсов:
- достаточно экономичная
- вполне разумно стоит
- не привлекает внимания криминала
- если за рулем женщина режим "стелс" что бы гаеныши лишний раз не тормозили активирован по умолчанию :)
- в городе удобно, маленькие размеры позволяют не особо испытывать затруднения с парковками
Из минусов:
- тормоза - .овно
-управляемости никакой
- боится ветра и встречных фур
- от долгой езды спина отваливается
Т. е. для города самый раз, а вот куда то далеко ездить - не очень.
Прочие авто-темы
Дэу Матис!!!!Ваше мнение, мнение со стороны и владельцев....Нравится или нет?
Как сантехника, не чо так - толчок с педалями (унитаз ) !
Чо там можно вожить, акромя своей Ж*пы ?!
Имею мнение, машина должна работать, а не только ж возить, при надобность, что то на ней и увезти-привезти можно.
машинка симпатишная, лучше для езды по порбкам может быть только Смарт, но он намноооооооооого дороже
Своих денег оно стоит. Надежное, дешевые запчасти, низкий расход бензина-6.5л. Из минусов-по трассе больше 115 ездить страшно. Хотя можно разогнать до150.Для девушки ездить по городу-самое то
только для города сгодится заместо метрои маршрутки, за городом они не ездят, я по крайней мере не видел.
Я согласна, что бибика ТЁТОЧЬЯ!! ! но.... я ездию полгода и не нарадуюсь - тепло, сухо, мухи не кусают, придурки не обтираются!! ! по городу накатала 12 тыщ, и в межгород сгоняла - ишо 1 000!!! я ОЧ ДОВОЛЬНА!!!!
Дэу вообще не нравится
Тачка чисто женская. мне не нравится.
Мне не навится, мое мнение со стороны, уж простит.
машина вполне но солон....
Типичное женское авто. Лучше брать корейской сборки (если найдешь)