плюсы- экономичный ( в плане топлива), для города маневренный, можно припарковаться там где нормальных размеров авто не влезет- практичная в парковке,
минусы---------мне лично как то не улыбается такая, и для семьи она слишком МАЛА
гробом можно считать -ВСЁ что движется авто- гроб на 4х колесиках, мотики, скутеры, мопедики-- на 2хколесиках
бредятина про НЕ УВАЖАЮТ на дорогах------это как? не подрезай не хами, не вводи в заблуждение- и будет тебе счастье
Прочие авто-темы
Део Матис - ваше мнение? Плюсы\минусы "гробика на колесиках"
У меня сотрудница на таком гоняет. На литровом. Довольна.
Юркий, везде пролезет, с парковкой в городе проще. И не так тесно внутри, как ожидается снаружи. Вот только вместо багажника- бардачок. :)
Не уважают на дороге, правда.
Для одного-двух человек по городу- вполне себе машинка.
Не уважают на дороге, правда.
думаю минусы вы и сами знаете.. а вот плюсов много-от экономичности до маневренности на дороге..
Только один плюс - бешеная табуретка, все остальное минусы.
Ну и расход пока работает будет хороший, чуть захандрит - все беда....
Какие плюсы могут быть у гробика:)
?????°?????»???? ?????¶?µ???µ????????
+ 100500!!!!а плюсом являются колёсики....)))))))))))))))
лично мне вообще не нравится.... хотя есть довольные владельцы))))))))))) )
Его размеры это его плюс и его минус.... по нулям... А про гробик... в нашем тазике намного страшнее ехать....
удобная сумочка на колёсиках
любая машина гроб на колесах
как авто не рассматриваю... ваащпэ.. .
да ничего там нет!! ! просто малая машинешка!!!!