Прочие авто-темы

Кто нибудь брал авто на прокат ???ваши отзывы ... плюсы минусы ...на что обратить внимание ...заранее благодарен ..

Где-нибудь в командировке - самое оно, а дома лучше в лизинг брать...
Артём Малышев
Лучший ответ
Дмитрий Харитонов нужна на 2-3 дня ...
брал в командировке, все понравилось, ездил в горы
обратить внимание на сколы и побитости авто, если они есть, нужно сфотографировать и записать что они есть, иначе вас заставят оплачивать их ремонт
Брал в командировке в берлине. Новенькую ауди кватро, ох позажигал там на ней))
Велосипед брала))) Отзывы нужны?)))
Mr_Vons
Дмитрий Харитонов трех колесный ???или без рамки ...
брал. сплошные плюсы
Доброго времени суток. Питер в компании : http://prokat-auto.spb.ru/park/octavia-a7-akpp/ . Плюсов в этой услуге, конечно, больше: главной задачей компаний является обеспечение комфортными автомобилями на любой вкус.
Сергей Краев
Дмитрий Харитонов Спасибо уже оформил.. в Твери....
Частенько когда приезжаем в Питер берем автомобиль напрокат в компании Рент-Авто. Минусов не нашли, машины здесь в хорошем состоянии и по хорошей цене. Почти весь Питер объездили. http://rent-auto.su
брать автомобиль на прокат это очень удобно! не надо этого бояться в жизни бывают разные ситуации когда нужна срочно машина на день или два, главное брать авто у проверенной компании! Я к примеру беру машину 2 раза в год для того чтобы просто съездить на дачу и обратно . У нас в семье всего одна машина и она у сына а дача у нас находится далеко 102 км от Москвы и добираться своим ходом вообще не вариант !! Поэтому я беру авто на прокат в одной очень замечательной компании кому интересно вот адрес http://naprokat78.ru/
Sergei Chikkibaev