Прочие авто-темы

Почему Вам не нравится OPEL. Можете доказать Ваши мнения ?

Легко! У меня нет опеля, хотя могу себе это позволить.
Александр Мазур
Лучший ответ
я не могу сказать, что это плохая машина, а зашла так.. . заступиться за авто)))
не обращай внимания. . опель уже перестал быть бюджетным авто. . ломается он также как любая другая машина.. не больше не меньше..
Давид Давидов
потому, что OPEL. это не машина...
Виктор Д
я за рулем с 14 лет! мне 39 сейчас! всю жизнь у меня были авто только оной марки! Это БМВ! Всех ее модификаций! От трешки, до 850 и даже 6-я!! ! Считаю это лучший автомобиль! Но несколько лет назад случилось мне стать обладателем опель вектра! Я был поражен! машина просто выше всяких похвал! Скорость, мощь, маневренность! надежность! проходимость! безупречный авто! Маленький, незначительный минус, все же опель уступает в комфорте салона, но имеет много приемуществ! Инсигния исправила этот недостаток! Это бомба а не машина! Кто плохо отзывается об опель, тот просто не знает о чем речь, либо был обладателем какой нибудь рухляди! Опель один из автогигантов ( причем самый стабильный на рынке!!! ) будь он плохим авто, имел бы он такой статус?? ? ))) Это хорошая машина!
Ну посудите сами: машине всего лишь 73 года, а уже сцепление глючит. Нее, Opel - это не машина, правду люди говорят))
Legato Numeros
мне инсигния нравиЦЦа
хочешь иметь как говорится каждый день сэкс... тоесть и.... ся.... купи ОПЕЛЬ
onis77
Потомучто гладиолус
Поверь опель не очень, у моей сестры муж держит сеть сто!