Прочие авто-темы
Мужчины ну почему Вы смеетесь... иногда как я паркуюсь..сношу бампера,номера,зеркала..и что в этом плохого..учусь я))
)) Подвинься - я за руль сяду ! )) А то - от смеха умру !
Лично я не смеюсь. Я в стройбате служил.
Рамин Ибрагимов
привет, там тоже 15метровые были?
Это у них истерика))) ) Свою машину жалко))
они себя вспоминают)))
лично я, ни когд ане смеюсь. мне даже нравится на это смотреть.
если сносишь на своей машине то это полбеды, только не задевай чужие машины
блина. а по-дешевле никак нельзя?
Не все сносят, даже ученики... Тебе наверное не дано быть водителем или научиться 100 раз посмотреть прежде чем совершить какое-либо перестроение или маневр.... Ты просто не внимательная....
Паркуйся на здоровье, сколь угодно. А посмеяться это хорошо.
Не расстралвайтесь, не вы одна такая. В первую неделю, после покупки машины я умудрилась помять её с обеих сторон, всё это при парковке, столбы мешали. А для смеющихся мужчин - и в этот же месяц дяденька с 40 летним стажем въехал мне в дверцу с водительской стороны на Т-образном перекрёстке. Я думаю он сам этому не посмеялся. Не обращайте внимание. тяжело в учении легко в бою, если ещё учесть, что в россии практически не учат парковаться
хорошо что не на бульдозере!!!!
Солнышко подскажи номер машины, чтоб заранее "убегать"
Да все норм только машину жалко!
совет дам, не разу не видела тягачи речные которые баржи таскают ???
онни обычно покрышками обвешаны, обвешай хоть бамперв покрышками от мопеда, все на дольше хватит !
учись учись!!