Ага) На троссе)
Скинемся на бак Мурзику, а он нас паровозиком на троссы))) )
А ещё можно купить оранжевый автобус на всю афту)
Прочие авто-темы
если бензин будет по 1000р за литр,будете ездить?
Куштарбек Назаралиевс
Приветик.
Велопривод установлю.
конечно! а что проезд на транспорте будет стоить при этом 15 рублей????
ну что ж тогда придется летать на вертолете
нет. пусть азс обанкротятся нафик
буду.. . на велосипеде.
Дороже чем в Европе не будет, а там литер 1 евро, так, что это 43р значит до тысячи ещё как минимум не один десяток лет
Путин говорит: "Если вы имеете машину - то вы должны платить государству налог в виде повышенных цен на бензин за тех, кто её не имеет" Если Абрамовичу не хватает на очередную яхту, а Прохорову на очередной особняк на Манхеттене, то чё для вас какой то тыщи жалко что ли? ( P.S. " Кстати - вы видели, как празднует Новый год Алекперов - это что то")
нет не буду
Вопрос абсолютно не корректный. Любому дебилу ясно что при стоимости бензина 1000р. средняя зарплата будет соответствующая. Зачем отнимать время у людей?? ? Уж если хохмить то по умному.
Куштарбек Назаралиевс
извини.а при настоящей заплате?
Да... на велосипеде)))
Если зарплата будет составлять 500 тыс. руб в месяц =))
Будем конечно) Самокаты и велосипеды еще никто не отменял))
на велосипедах
не будет, придумают автомобили на воде :D
будем
разве олкаголики босают пить когда вотка дорожает
толька придётся больше тратеть дениг не бензин
в европе салярка стоит 1 литор 1 евро всеровно я
куплял и ездил себе спокойно