Прочие авто-темы
ГАЗ-24 сейчас очень геморройное авто?
Да нет с ней никакого гемороя, у моего деда сейчас 3110 а была до неё газ 24 -иномарки не признаёт а на 24 откатал более 500000кми нетолько катался но и ей дом строил. Сейчас брат её забрал под тюненг, работы много, но классная тачка получается
Это уже и не авто !
всегда было!! ! таким
но не в сравнении с с 29 и 31
Да ладно вам.
Нормальная машина, и точек смазки меньше чем в 21-ой, и ломаться особо не чему.
Если не гнилая - то служить будет долго.
Мосты и подвеска если что - тупо меняются, двигатель легко чинится, запчасти стоят копейки.
Сделана вся довольно просто, обслуживается элементарно.
Просторная, на трассе - идёт как корабль, устойчиво, плавно. Пахнет автомобилем, а не пластмассой.
Жрёт только по нынешним временам конечно, нескромно, да и то, самого дешевого бензина.
И стоит копейки - от 60 долларов (! было дело) до 500.
Запчастей в любом регионе России полно! Но как и можно предположить, всегда лучше покупать если не оригинал, то восстановленные старые детали или с разборок.
Авто было очень неплохим по меркам своего времени и места эксплуатации. Его главные достоинства - прочность и возможность ремонта "на коленке" в полевых условиях. Сейчас уже даже запчастей того качества нет. Знакомые водители "Волг" клянут производителей последними словами. Так что владельцам этого авто геморрой гарантирован.
Если все родное и новое - Геммороя не будет! Олень классный!!!
Абсолютный гемор!!!! Этож Волга!
Если купил машину любую это уже геморой у нас сосед хотя мог купить иномарку но купил волгу 3 года назад ездиет проблем нет а запчасти хоть на иномарку хоть на нашу один китай
Это смотря откуда руки растут...
раритет. советую купить, а вдруг кто-то из лидеров нашей страны тоже купит газ-24 - цена на эту машину взлетит до небес
норм авто у моей семьи уже 41 год так заводится как часики и некаких проблем