Прочие авто-темы

Драссьте, дорогие! Я вчерась 380 км проехала - в командировку моталась.Обедать пришлось за рулем. А Вы кушаете в дороге?

Евгений Кислов
Постоянно. но критерий выбора хорошей харчевни, это колличество дальнобоев на парковке. Эти ребята го. но есть не будут. я всегда так делаю и ни разу плохо не кормили, а бывало и так, спросишь у дальнобое где поесть всегда отвечали.
Еркин Тобжан
Лучший ответ
Евгений Кислов Стало быть, недобросовестные рестораторы могут наствить около своей забегаловки картонных КамАЗов типа тех картонных дурилок с надписью "ГИБДД" - и все! Успех обеспечен! Мораль: когда видишь много дальнобоев - не верь глазам совим! Пошшупай! )))))))))))))))))))))
Если только пачку чипсов и бутылку Колы и неболее, а так строго всегда Кафе или Ресторан по трассе ,,____________________ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ!
,
Михаил Морозов
Евгений Кислов Гы) Первое блюдо для здоровья - на первом месте, а чипсы с колой, стало быть, на втором! )))))))
ну молодец! а я тока орехи ем за рулем и воду пью
Рим Абдулов
Евгений Кислов А ты орехи чем колешь? Молотком или у тебя такая спец'альная давилка есть? ))) А исчо дверью мона!..
Да, частенько приходится!
Привет)) ) кады на небольшие расстояния, то ем за рулем. А кады в Москву или еще куда, то предпочитаю кафешки, выйти размяться.
А ем всякую всячину, йогурты, булки сырные и обожаю палочки кукурузные)))
Роман Райков
маладца!!! !
ничего не ем, кроме как в проПке мороженку (у мну бывает пропка на Ленинградке, заруливаю в любимый шелл, качаю колеса, мороженку беру... и дальше в проПку
Сергей
Сергей Олегович Так вот кто тама пробки создаёт в Химках!!!!
а у меня машинкам с грузом не пробраться))))) в Питер:):):)
я на пит-стоп заезжаю только через 500 км
Zheka Kraskovskiy
ну по дороге всегда найдется кафешка какая-нибудь, а еще иногда термос беру с собой, чисто кофейку попить.
Куды ездила, Люд?)))) )

____________________

есть че-нить тока погрызть)) ) яблоки люлю)))
Евгений Кислов Да тута, по краю. От дома 90 км, да тока два раза пришлось ездить. Тока туды приперлась - а тут на тебе - звонят - бамажки исчо нада передать. Помчалась назад. И все ж скорей надо, шоп не опоздать ни где. Короче, моталась весь день, пожрать некада было. А тут еще хлопчик попался - попросил догнать маршрутку. Он там пакет с документами забыл. Гы) Я летела по городу, всех обгоняя. Паренишка сказал, что сразу видно, чтоя из Краснодара, типа у них в городе так быстро не ездят. А я говорю, что у нас тоже так быстро не ездят - по пробкам не разгонишься. )))))))))))))
Я тоже яблоки люблю! )))))))))
И тебе хорошего дня, Юлечка! )))))))))))))))))))))))))))))))))
не только кушаю но и сплю :) 25,5 часов от будапешта до москвы, без остановок (заправка и нужда не считаются) пробег 2,5 тышы км из еды обычно беру леденцы, ред бул (не считать рекламой) и чипсы. . по приезду обязательно много-много мяса :)))
не, во время движения авто не ем ничего. Отвлекает. Но когда была беременной, есть хотелось постоянно! и тут уже отвлекало чувство голода, поэтому пила йогурты в пробках и на светофорах :))
As'kat *
не
фигуру берегу
машинка маленькая - могу потом не поместиЦЦо
Юрий Ворона
Евгений Кислов Ой, а вот об етом я не подумавши, когда за рулем жрамши!.. Машинка у меня хоть и не дюже маленькая, но разожрацца ведь можно и до того, что я и в неё не влезу. Фсе! Теперя не буду лопать никада!
Частенько езжу отдыхать за 600 км, от настроения зависит и от пасажиров) если все спят, а ты неголоден и хочешь побыстрее приехать, остановки ток на заправку и туалет) А бывает останавливаемся каждый час похавать)
Чуть не забыл, остановки на отдых обязательны )
.::kuba::. .:jumaev:.
Я считаю за рулем не стоит отвлекаться, остановись на 15 мин, перкуси, и дальше ехай, ведь в любой момент может что угодно произойти, колесо например взорветься, или руль у тебя из руки выбьет, и все, не справишься с управлением, если кушаешь
Sasha Pogosov
Евгений Кислов От праильна ты говоришь! Теперя не буду так делать!
знакомо (желудок портит так питаться! и отвлекаться тоже не стоит!
бывает как обычно бутер и чай
но стараюсь перекусить что то горячее типо супа
заодно и отдохнуть чуть чуть
Останавливаешься кушаешь нормально и отдыхаешь, а так можно и в аварию попасть за рулем на трассе лучше не отвлекаться!!!! А то из-за таких перекусов потом проблемы!!!!