Прочие авто-темы

прИвЕтИк,СтрАнА!А чЕм мОжнО зАрАзитьсЯ в собствеННОМ авто?чЕрЕЗ пЕЧку зАрАза нее зАдУвАецца?

Сегодня утром гляжу в зеркало задневА вИда-и пАнять нимагу-что-тА не тАк! с Утреца Ж еще нЕ праснумшись!(( пАтом панимАю....За рУлем НИВЫ сидит женщина в мАске-ватно-марлевой видать! патаму каК видны толькО глАза! Я вот и пАдумала-а пачИму оНа маску в машинЕ нЕ сЫм Ает(((-Неужели через печку чтО тА задуть мОжет(( фсЕм рАднЫм апнимАйчИки и пАцАлУйчИки!))))))))))))))
Анатолий Хегай
Может муж намордник одел, чтоп никаво не пакусала....
Виктор Зиганшин
Лучший ответ
Не через печку нет )) там фильтр салона стоит ))А заразиться можно скорее всего желанием все время присесть
А скока канфет вы с Маринкой через маски съедите?
Shadow .
Виктор Лапин Оё)))Оч многа-в субботу я в Сургут)))
Привет, Елка )))) В нашей жизни всё возможно ))) Так что - береженого Бог бережет )
Если только ты её в общественное место затащишь, а так нет)) )
Я вот с иммунитетом терь) Тока выздоровела) А маски мы так и не купили. Нету их в аптеках)
Aidar Yunusov
В собственном авто заразиться НЕВОЗМОЖНО!! ! Непременное условие - никаких посторонных предметов и лиц, а то мало ли, лучше не рисковать)))) .
Машинка любимой хозяйке никогда гадость не сделает, на то она и любимая))) .

Хорошего вечера, Елка!!!
Роман Кент
Может она свинью везет?
Анатолий Купко
Ну ежели народным средьсвом!!!! Стопарь в дорогу!!!!
Макс Голда
Смотря сколько гарадусов воздух.. . Мож бактерии дохнут.. .

И пИшИ нОрМаЛЬнО, СуКа.) *)!?№(!:
Жека Кикина
Владимир Серпинский Ты любимою мою не оскарбляй подонок.
Ефим Заяц тибя ипёт кто как пишет?
А может это... она по вере своей лицо скрывает?
А в печку задуть не может, печка же она ...ну не задуваемает свинские гадости :)

А маски не помогают усе равно :)
Олег Зайков
У нас даже бомжи и те в павязках ходют)) ) Ржунимагу)))))))
Даулет С
А если серьёзно, то есть такая болезнь легионеров. Вирус легионеллы размножается во влажной среде кондиционера. Его можно туда самому загнать. Поставить забор воздуха из салона и покашлять там внутри. Зараза погоняется по замкнутому кругу и готово. Потом при включении кондиционера, распространяется воздушно-капельным путём на всех сидящих в машине.
Свиным гриппом.
А венерические болезни через печку не передаются :)))
Ты что старушка инструкцию не читала
А вОт ТаК пИсАаТЬ чЁ? сИлЬнО в ПонТ илИ эТо длЯ тОго ЧтоБ ЛюДеЙ заЁбЫВаТь?? ? Mozhet tak vse nachniom pisat'? Degradaciya nachalas'? dAvaY vOt taK moZheT bIt'? ChO, gLaZa reZhET?
Diolee Rock
Виктор Лапин Тебе помогло?Сомневаюсь-все симптомы налицо.На лицо????
Анатолий Хегай тАк и дОлбЮд и ебУт тАкие Ж кАк тЫ-тОка вЫ в нАтУре сЯ пАкАзАть нЕ мАгЁтЕ, а вИртУальнА-вЫ тУт кАк тУт!!!
И нЕ исклЮчЕно-штО импАтЕнтЫ(((((((((((((((
А пАтом с такими пАследствиями - нА сайт!!!
тЫ угаманись - и тя пАймУт!!!нЕудАвлЕтвАрЁннЫй тЫ наш!!!!
Diolee Rock Ну как развитый человек, я объясню. Я передразнил таким образом выше написанное, чтоб показать человеку как это раздражает. Как можно заметить в графе "источник" буквы ровные, соответственно если бы я был бы "болен", а потом лечился, то это мне помогло, о чём свидетельствует выше упомянутая графа, следовательно из вашего довода, ув. Язва55Суровая, можно судить о низости вашего интелекта и внимания.