Прочие авто-темы

Что Вы делаете, чтобы окна в машине не запотевали?

Напишите, пожалуйста, свой способ борьбы с этим неприятным явлением. Заранее спасибо.
Siroj Adilov
Высушить коврики и пол после осенней слякоти, прочистить все каналы воздухазабора, чаще всего это листва осенняя грязь, почистить фильтр или заменить его. Вентилятор на положение 3 или 4 ставить, приоткрыть окно.
Ильясов Виталий
Лучший ответ
не пью)) )

обдув включаю куда надо. печку или кондей.
Farrux Miralimov
Включить кондик на 5 минут
Растираем противозапотевающие средства, продающиеся в большом разнообразии, ставим салонные фильтры, остальное описали. Во время дождя запотеванию может способствовать тепло в салоне. Бывает холодно, а печку всё равно переключаешь на холодный воздух и открываешь окна, если машина не твоя. В свою ставь фильтр и обтирай стёкла соответствующими средствами, хоть той же незамерзайкой для омывателя стекла.
Сухую чистую ветошь из дома беру, завела, несного запотели протерла, а потом обдувает уже теплым воздухом и не потеют.
wetrowiki nado postawit priotkriwaesch okno i slegka wklu4aesch pe4ku, a esche nado silikon udaljat so stekl, i togda takoj bolshcoj problemi ne budet, legkoe zapotewanie budet bistro othodit ot pe4ki.
Никита Немеров
Включаю "печку" на 18-20 градусов.
Юрий Зиберов
включаю кондиционер
Включаю печку, и на полсантиметра опускаю передние стёкла
Горячий воздух из печки и чуть приоткрытое окно.. . Можно еще мылом стекла мазать. Но это не по мне.
Если тупой обдув стекла как у моего Ланоса, тру всякой гадостью из магазина, воняет страшно
Boris Zorin
противозапотевающие средства есть вопрос 100-200 р
Обычно печка или вентилятор работает. и забор воздуха с улицы..
не заниматься сексом в машине
Олег Жарков
не содимся с перегаром))) а вообще то спиртом протираю
Если машина наша, то у нас не предусмотрены отверстия вентиляции, так что приоткрываем окна
не бухайте ЛЮДИ))))))))
печка + окна...
если окна уже запотевшие то печка и приоткрытое окно, а вообще когда ставлю машину открываю окна и пока курю сигарету она проветривается от влажного воздуха, после закрываю машину и иду куда надо
Все ответы хорошие, дополнительно не пью на кануне поездки
Sergiy Samoylenko
хожу пешком.
опустить немного стёкла из за этого в машину будет поступать холодный воздух и стекла не будут запотевать.