Прочие авто-темы
Вы в жару кондей на полную или окна в машине пошире,бензин экономя???)))))
Всей АвтоМоте доброго вечУра))))
Когда как ...в пробках кондей, на трассе чаще окна ...
Alex Kot
Даров!!))) Рад видеть!!)))
Привет. А вот это спорное утверждение, что открыв окна можно съэкономить бензин. Скорее наоборот. Возникают завихрения воздушного потока. И тем большие, чем выше скорость... Так что экономия мнимая.
привет! да жары еще особой не было, я всегда мёрзну)) ) а так очень экономная я)) ) окна раскрываю, а теперь у меня еще и люк появился, ваще красота- откроешь его наполовину и дует сразу на тебя, никаких кондёров не нуна)) ) но если очень медленно еду, тогда климат свой включаю
С переменным успехом, во время движения окошко пошире, а если стою, включаю кондей.
у мну тока окошки :)))
чередую... окна не могу надолго закрывать, курю часто...
Я окна открываю и люк.... т. к. курю в а/м
а если еду и в салоне сын, то включаю кондиционер
У мню тока большие окошки!!))
Блин! Вот я поражаюсь просто - ну как МАЗы могут оказываться шустрей ГАЗелей? Ну, Мурзик - лЁтчик, БЛИН-н-н!! !
Есть данные из "трубы" (аэродинамической) , что одно настеж открытое окно повышает расход топлива на 3-5%...
А кондея у мнУ нетЬ.. . (((
по ситуацие если сильно припекает то кондей....
Ромачка, какой поскромнее тока в мафинке и отогреваюсь, печка работает не переставая... када уж тепло то к нам придет? я даж не бензинчике не экономлю--расточительная Я
У меня его нет.
Кондишна нет, специально не брала - я от него простужаюсь-)
А окошки люблю пошире-)))))
дык если жара, окна не помогут )) и что зря за кондёр переплочено )))
С работы вышла - машинка так нагрелась на солнце - сразу кандей включила, а потом окно открыла, а то никто не слышит какая у мну музыка ореть!
нинаю, вот если движок V8 стоит ли экономить на кондей)
Вадим Шульмин
Эт тот, который утопленный? ;-)
Здар-роФФ!
Пользуюсь кондеем. Не люблю открывать окна - потом лицо пыльное.. . а в пробках так вообще дышать нечем. Удивляюсь, как у нас в Москве можно на кабриолетах ездить выхлопами дышать?
у нас в Сибири жары почти не бывает, поэтому я наслаждаюсь редкой жарой, холод за 9 месяцев уже надоел:))
Мы не экономим!!!! Жизнь одна!!!!