Прочие авто-темы
А зачем Вам нужна машина? На бензинЕ экономите?
лУчше в мОроз пЯшком, чем автозапуск заводить будЕт ночью и прогревать? ВСЕМ РОДНЫМ аПнимайчки и пацалуйчИки!!!
когда поломка была с сигналкой заводила будильник и через два часа просыпалась запускала машинку .так вот хотелось ехать на машинки
Глупо Экономить на Собственном Комфорте! Прива, Хвойным!
да так, между делами ездить и по делам))))))
отвечаю : нам без машины -никуда .даже без двух . живем в пригороде, работаем в городе .дети тоже в городе учатся, на автобусах ездить -это надо сколько ж денег зарабатывать? на бензине не экономим, автозапуск есть, ночами греем всю зиму !
семья, дача, шоппинги, поездки в отпуск, рыбалка,
думаю - достаточно причин уже
С нашими морозами хрен сэкономишь на бензе) )
Лен, а мож на газ машины переведем,. йа седне глянула 9 рубликофф-вот она экономия!!! ржуу)
На пиве в основном)))) Запускаюсь с третьей бутылки)))
Привычка к комфорту и зависеть лишь от своих желаний.
У меня и без автозапуска и подогрева хорошо заводится. Не хочу в общественном транспорте мёрзнуть, да и не удобно. Две пересадки придётся делать, лень !
Машина нужна для работы, ну просто необходима! А на бензине ваще не Кономлю, даже муж ругается, что греть по утрам начинаю за 40 минут до выезда....))))
Уже и сам не знаю...: ((:((
Третий месяц пошел как прав лишили, подхожу только прогреть.
Отбывать наказание-еще 15 месяцев. Может зазря я ее грею?
▒╠҉ Иç҈λ҈а҉ḿ ╣▒ ▒╠ Д҈ер҈ǯӄ҈ий ╣▒
а чЁ срОк та нЕ пАнятнЫй- 1 год и 6 месяцев штОли....
Приветик!
На бензине не экономлю.
Все время за рулем - это приятно, удобно и время оч. экономит!
На бензине не экономлю.
А в мороз лучше вообще не выходить на улицу, что я и делаю после -25...
Мади Ибадуллаев
какой это мороз! это кайф! вот -40 - это мороз!
▒╠҉ Иç҈λ҈а҉ḿ ╣▒ ▒╠ Д҈ер҈ǯӄ҈ий ╣▒
ни пАзОрь СибИрь!!
тЫ вАще на пенсии!)))))))))))))))))))))
целОвАйю!
тЫ вАще на пенсии!)))))))))))))))))))))
целОвАйю!
Ага я походила пешочком (пока машинка в ремонте) уже две недели на больничном, и денег точно не сэкономила! ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНОЧКА МОЯ, НЕ ХОЧУ экономить на бензине, хочу экономить на лекарствах!!!
у меня мой ночует в гараже)) ) а нужен для работы